Сахалинский бильярдист взял золото на соревнованиях в Хабаровске

Сахалинец Андрей Семикрас завоевал золотую медаль на открытом турнире Хабаровского края по бильярдному спорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Медали соревнований разыграли более 30 бильярдистов из Владивостока, Благовещенска, Южно-Сахалинска и Хабаровска. Честь островного региона отстаивали Андрей Семикрас и Михаил Тутенько.

Мужчины состязались в свободной пирамиде, а женщины – в Пул-8. Участников разделили на играющих в колясках и играющих стоя. Среди мужчин «колясочников» первым стал Андрей Семикрас. Он обыграл в финале Александра Чмелёва из Благовещенска. Бронза досталась хабаровчанину Сергею Кармакову. Михаилу Тутенько удалось закрепиться на шестой позиции, сообщает “Советский Сахалин” со ссылкой на пресс-службу областного минспорта.

Последние новости Сахалинской области по теме:

- Южно-Сахалинск
Сахалинец Андрей Семикрас завоевал золотую награду на открытом турнире Хабаровского края по бильярдному спорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе министерства спорта,
18:40 09.08.2018 ТИА Острова
WhatsApp Image 2018-08-09 at 09.39.00 - Советский Сахалин
Сахалинский бильярдист взял золото на соревнованиях в Хабаровске - Южно-Сахалинск
13:44 09.08.2018 Советский Сахалин
Сахалинец Андрей Семикрас завоевал золотую награду на открытом турнире Хабаровского края по бильярду.
13:11 09.08.2018 РИА Сахалин-Курилы
Сахалинец Андрей Семикрас завоевал золотую награду на открытом турнире Хабаровского края по бильярдному спорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
13:11 09.08.2018 Sakhalin.Info
Сахалинец Андрей Семикрас завоевал золотую награду на открытом турнире Хабаровского края по бильярду среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
13:11 09.08.2018 News.Astv.Ru
Сахалинец Андрей Семикрас взял золото на открытом турнире Хабаровского края по бильярдному спорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата Медали соревнований разыграли более 30 бильярдистов из Владивостока,
12:52 09.08.2018 Минспорт Сахалинской области

Делегация олимпийских чемпионов прилетает на Сахалин 17 октября. На острове они пробудут несколько дней и за это время встретятся с представителями власти, школьниками, студентами, людьми старшего поколения.
17.10.2018

Делегация олимпийских чемпионов встретится с сахалинцами - Минспорт Сахалинской области Делегация олимпийских чемпионов прилетает на Сахалин 17 октября. Десант именитых спортсменов высадится в аэропорту Южно-Сахалинска в 16:30 На острове олимпийцы пробудут с 17 по 21 октября.
17.10.2018
На Сахалине подросток задержан за домогательства до 8-летней девочки - News.Astv.Ru Следственный отдел по Поронайску СУ СК РФ по Сахалинской области возбудил уголовное дело по статье «иные насильственные действия сексуального характера» в отношении 14-летнего жителя села Восток.
17.10.2018 News.Astv.Ru
Волейбольная команда ПСК «Сахалин» со счетом 3:0 обыграла «Спарту» из Нижнего Новгорода во втором этапе Кубка России среди женских команд памяти заслуженного мастера спорта Гиви Ахвледиани.