Волейболистки «Сахалина» уступили в Санкт-Петербурге

Матч между волейболистками «Сахалина» и «Ленинградки» закончился победой петербургской команды. В истории взаимоотношений двух клубов в Суперлиге это поражение островитянок стало первым.

Как сообщал ASTV.RU, встреча прошла в рамках 6-го тура чемпионата в Санкт-Петербурге. В первой партии верх одержали сахалинки – упорная борьба продолжалась до счета 31:29. Однако затем перевес оказался на стороне хозяек, и следующие три партии они выиграли с одинаковым счетом 25:23.

Следующим соперником волейболисток станет московское «Динамо». Столичная команда приедет в Южно-Сахалинск через несколько дней, а встреча состоится 24 ноября в 19 часов.

о возможном возникновении ЧС на территории Сахалинской области Прогнозируемые гидрометеорологические явления: По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС»: