Гимнасты «Кристалла» успешно выступили в Благовещенске на первенстве ДФО

IMG_8966-1052x526
В Благовещенске состоялось первенство Дальневосточного федерального округа по спортивной гимнастике. В нем приняли участие спортсмены I и II разрядов 2004-2008 г.р. из Амурской и Сахалинской областей, Приморского края и республики Саха (Якутия). Соревнования проходили в личном и командном зачетах, сообщили в пресс-службе регионального минспорта. Сахалинскую область на первенстве представили воспитанники тренера высшей категории дворца спорта «Кристалл» Ольги Сперанской. В личном зачете у юношей, выступавших по программе I разряда, две верхние строчки турнирной таблицы заняли островитяне: победитель – Игорь Тян, серебряный призер – Михаил Михлик. В командном зачёте среди юношей победила сборная Амурской области. На втором месте – Приморский край, на третьем – Сахалинская область. Кроме того, сахалинцы отличились и в упражнениях на отдельных снарядах, завоевав тринадцать медалей. Так, Михаил Михлик занял первое место в вольных упражнениях, на брусьях и кольцах, второе – на перекладине и конь-махи, третье – в опорном прыжке. Игорь Тян победил в упражнении конь-махи и на перекладине, а на кольцах и брусьях занял второе место. В активе Артема Толстова второе место в опорном прыжке и третье в конь-махи и на брусьях.

IMG_8966-1052x526 - Дворец спорта Кристалл
В Благовещенске состоялось первенство Дальневосточного федерального округа по спортивной гимнастике.
10:26 11.10.2017 Дворец спорта Кристалл - Южно-Сахалинск
07:55 11.10.2017 Sport.Sopka.Ru - Южно-Сахалинск
07:55 11.10.2017 Минспорт Сахалинской области - Южно-Сахалинск
Сахалинец Артём Ким взял серебро первенства России по тхэквондо - ТИА Острова Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова». Сахалинский тхэквондист Артём Ким завоевал серебряную награду первенства России среди юношей и девушек 12-14 лет, рассказали ТИА "Острова" в региональном минспорте.
ТИА Острова
Массовые катания на коньках - ХК Сахалинские Акулы В последний день марта ледовый комплекс «Арена Сити» приглашает жителей и гостей города на массовые катания на коньках.