В Иркутске завершился всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою. Он был посвящен памяти полковника ФСБ России, сотрудника группы центра специального назначения "Вымпел" Павла Скороходова. Герой родился и проживал в Иркутской области. Поэтому соревнования прошли на родине Павла Аликовича.

В турнире приняли участие более 150 спортсменов, а также 96 детей в возрасте от 14 до 17 лет. Спортсмены прибыли из различных регионов России и Монголии.

Островной регион представляли Богдан Егоров, Юлиан Красавин и Виктор Бичан, Константин Кузьминский и руководитель федерации армейского рукопашного боя Евгений Пряхин. Завоевать золотую медаль удалось Богдану Егорову. Он занимается грепплингом и джиу-джитсу под руководством тренера Явера Меджидова.

— Соперники достались ему сложные — монгол, бурят и спортсмен из Красноярска. Богдан быстро сориентировался, увидел болевые точки противника и проявил все свое мастерство, — рассказывают в федерации армейского рукопашного боя.

Победители и призеры в личном зачете награждены медалями, грамотами, а также специальными ценными призами от следственного управления — статуэтками Георгия Победоносца, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-центр министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области.

ИА Sakh.com

В Иркутске завершился Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою.
19:18 01.12.2016 CitySakh.Ru - Южно-Сахалинск
Сахалинский спортсмен Богдан Егоров завоевал золото на Всероссийском турнире по армейскому рукопашному бою.
18:06 01.12.2016 РИА Сахалин-Курилы - Южно-Сахалинск
В Иркутске завершился всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою.
17:39 01.12.2016 ТИА Острова - Южно-Сахалинск
В Иркутске завершился Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою.
16:03 01.12.2016 News.Astv.Ru - Южно-Сахалинск
Сахалинец Богдан Егоров завоевал золото на всероссийском турнире по армейскому рукопашному бою - Sakhalin.Info
В Иркутске завершился всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою.
16:02 01.12.2016 Sakhalin.Info - Южно-Сахалинск
15:35 01.12.2016 Sport.Sopka.Ru - Южно-Сахалинск
Сахалинец завоевал золото на Всероссийском турнире по армейскому рукопашному бою В Иркутске завершился Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою.
15:01 01.12.2016 Минспорт Сахалинской области - Южно-Сахалинск
Сахалинец Артём Ким взял серебро первенства России по тхэквондо - ТИА Острова Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова». Сахалинский тхэквондист Артём Ким завоевал серебряную награду первенства России среди юношей и девушек 12-14 лет, рассказали ТИА "Острова" в региональном минспорте.
ТИА Острова
Массовые катания на коньках - ХК Сахалинские Акулы В последний день марта ледовый комплекс «Арена Сити» приглашает жителей и гостей города на массовые катания на коньках.