«УТВЕРЖДАЮ» Председатель общественной организации "Сахалинская областная федерация футбола" ______________А.Ю. Абакумов «____» ___________ 2018 года
Детский турнир по футболу посвященный Дню Победы в Великой отечественной войне! 6 - 09 мая г.Южно-Сахалинск
м | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Очки |
1 | ОГАУ 07 (1) |
|
|
|
|
|
|
2 | ОГАУ 08 |
|
|
|
|
|
|
3 | Невельск |
|
|
|
|
|
|
4 | Ноглики |
|
|
|
|
|
|
5 | ОГАУ 08 (3) |
|
|
|
|
|
|
м | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Очки |
1 | ОГАУ 07 (2) |
|
|
|
|
|
|
2 | Долинск |
|
|
|
|
|
|
3 | Корсаков |
|
|
|
|
|
|
4 | Поронайск |
|
|
|
|
|
|
5 | ОГАУ 08 (2) |
|
|
|
|
|
|
м | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Очки |
1 | Надежда 07(3) |
|
|
|
|
|
|
2 | СОШ 6 |
|
|
|
|
|
|
3 | СОШ 30 |
|
|
|
|
|
|
4 | ДЮСШ Ю-С |
|
|
|
|
|
|
5 | ОГАУ 08 (4) |
|
|
|
|
|
|
РАСПИСАНИЕ ИГР дети 2007 – 2008 г.р.
ДАТА | ВРЕМЯ | № | МАТЧ | СЧЕТ |
06.05 | 09:00 | 1 | ОГАУ 07 (1) – ОГАУ 08 |
|
| 09:00 | 2 | СОШ 6 – ОГАУ 07 (3) |
|
| 09:40 | 3 | ДЮСШ Ю - С – ОГАУ 08(4) |
|
| 09:40 | 4 | ОГАУ 07 (2) – Долинск |
|
| 10:20 | 5 | ОГАУ 08 (3) – ОГАУ 07 |
|
10:20 | 6 | СОШ 6 – СОШ 30 |
| |
| 15:40 | 7 | Поронайск – ОГАУ 08 (2) |
|
| 15:40 | 8 | Ноглики – ОГАУ 08 (3) |
|
07.05 | 13:30 | 9 | Невельск – Ноглики |
|
| 13:30 | 10 | ОГАУ 08 – ОГАУ 08 (3) |
|
| 14:10 | 11 | Долинск – ОГАУ 08 (2) |
|
| 14:10 | 12 | Корсаков – Порнайск |
|
| 14:50 | 13 | ОГАУ 08 – Невельск |
|
| 14:50 | 14 | СОШ 30 – ДЮСШ Ю-С |
|
| 15:30 | 15 | Долинск – Корсаков |
|
| 15:30 | 16 | ОГАУ 07 – Ноглики |
|
08.05 | 15:00 | 17 | ОГАУ 08 (4) – СОШ 30 |
|
| 15:00 | 18 | Невельск – ОГАУ 08 (3) |
|
| 15:40 | 19 | Поронайск – Долинск |
|
| 15:40 | 20 | ОГАУ 08 (2) – Корсаков |
|
| 16:20 | 21 | Невельск – ОГАУ 07 |
|
| 16:20 | 22 | ОГАУ 08 (4) – ОГАУ 07 (3) |
|
| 17:00 | 23 | СОШ 30 – ОГАУ 07 (3) |
|
| 17:00 | 24 | Корсаков – ОГАУ 07 (2) |
|
| 17:40 | 25 | ДЮСШ Ю-С – СОШ 6 |
|
| 17:40 | 26 | ОГАУ 08(2) – ОГАУ 07 (2) |
|
| 18:20 | 27 | ОГАУ 07 (3) – ДЮСШ Ю-С |
|
| 18:20 | 28 | Ноглики – ОГАУ 08 |
|
| 19:00 | 29 | ОГАУ 07 (2) – Поронайск |
|
| 19:00 | 30 | СОШ 6 – ОГАУ 08 (4) |
|
09.05 | 10:00 | 31 | ¼ 1А – 2 С |
|
| 10:00 | 32 | 2В – 3 А |
|
| 10:40 | 33 | 2А – 3 В |
|
| 10:40 | 34 | 1В – 1 С |
|
| 11:20 | 35 | ½ победитель 1 – 2 пары |
|
| 11:30 | 36 | победитель 3 – 4 пары |
|
| 12:30 | 37 | 3-4 место |
|
| 12:40 | 38 | 1-2 место |
|
| 13:30 |
| Награждение |
|
Источник: Сахалинская федерация футбола
28.04.2018 12:25