Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка

Островные горнолыжники завоевали три медали этапа Кубка России

Островные горнолыжники завоевали три медали этапа Кубка России - Sport.Sopka.Ru
Дмитрий Ульянов (слева), Алексей Жилин (справа) - Sport.Sopka.Ru
Владислава Буреева (справа) - Sport.Sopka.Ru

1 декабря в Абзаково (Республика Башкортостан) прошла вторая гонка в слаломе-гиганте в рамках этапа Кубка России по горнолыжному спорту. Островные спортсмены успешно проявили себя, став обладателями трех наград.

В женской гонке довольно неожиданно первенствовала 17-летняя москвичка Анастасия Горностаева. На втором месте – Ольга Погребицкая из Подмосковья. Третье место заняла мастер спорта международного класса из Южно-Сахалинска Владислава Буреева. Всего у женщин смогли финишировать 50 горнолыжниц из 54 стартовавших.

У мужчин два лидера первой гонки сумели сохранить свои позиции. Победил вновь Максим Стуков из Свердловской области. А мастер спорта международного класса из Южно-Сахалинска Дмитрий Ульянов второй день подряд занял второе место. Бронзовым призером стал еще один МСМК из Южно-Сахалинска. Отличился Алексей Жилин. В ТОП-10 пробился еще один островитянин. Артем Пак занял 10-ю строчку итогового протокола.

2 декабря соревнования в Абзаково будут продолжены гонками в специальном слаломе.

Дмитрий Ульянов (слева), Алексей Жилин (справа)

Владислава Буреева (справа) Борис ХРАМОВ

Последние новости Сахалинской области по теме:

Трое сахалинских горнолыжников заняли призовые места во второй день Кубка Россиии - ТИА Острова
Трое сахалинских горнолыжников заняли призовые места во второй день Кубка Россиии - Южно-Сахалинск
1 декабря в Абзаково (Республика Башкортостан) прошла вторая гонка в слаломе-гиганте в рамках этапа Кубка России по горнолыжному спорту.
10:32 02.12.2016 ТИА Острова
Сахалинские горнолыжники завоевали три медали на этапе Кубка России - Sakhalin.Info
Сахалинские горнолыжники завоевали три медали на этапе Кубка России - Южно-Сахалинск
1 декабря в Абзаково (Республика Башкортостан) прошла вторая гонка в слаломе-гиганте в рамках этапа Кубка России по горнолыжному спорту.
09:37 02.12.2016 Sakhalin.Info
Сахалинские горнолыжники завоевали три медали этапа Кубка России - News.Astv.Ru
Сахалинские горнолыжники завоевали три медали этапа Кубка России - Южно-Сахалинск
09:36 02.12.2016 News.Astv.Ru
Островные горнолыжники завоевали три медали этапа Кубка России - Минспорт Сахалинской области
Островные горнолыжники завоевали три медали этапа Кубка России - Южно-Сахалинск
08:38 02.12.2016 Минспорт Сахалинской области
08:31 02.12.2016 Sport.Sopka.Ru
Сахалинский горнолыжник Дмитрий Ульянов пришел вторым в слаломе-гиганте в Башкортостане - ТИА Острова
Сахалинский горнолыжник Дмитрий Ульянов пришел вторым в слаломе-гиганте в Башкортостане - Южно-Сахалинск
В Абзаково (Республика Башкортостан) стартовал первый этап открытого Кубка России по горнолыжному спорту.
15:41 01.12.2016 ТИА Острова
Сахалинец занял второе место этапа Кубка России по горнолыжному спорту - News.Astv.Ru
Сахалинец занял второе место этапа Кубка России по горнолыжному спорту - Южно-Сахалинск
15:03 01.12.2016 News.Astv.Ru
Сахалинец Дмитрий Ульянов занял второе место на этапе Кубка России по горнолыжному спорту - Sakhalin.Info
Сахалинец Дмитрий Ульянов занял второе место на этапе Кубка России по горнолыжному спорту - Южно-Сахалинск
В Абзаково (Республика Башкортостан) стартовал первый этап открытого Кубка России по горнолыжному спорту.
14:02 01.12.2016 Sakhalin.Info
Дмитрий Ульянов занял второе место на этапе Кубка России по горнолыжному спорту - Sport.Sopka.Ru
Дмитрий Ульянов занял второе место на этапе Кубка России по горнолыжному спорту - Южно-Сахалинск
13:35 01.12.2016 Sport.Sopka.Ru
Дмитрий Ульянов занял второе место на этапе Кубка России по горнолыжному спорту - Минспорт Сахалинской области
13:01 01.12.2016 Минспорт Сахалинской области
В сахалинской школе зимних видов спорта появились новые тренажеры - ТИА ОстроваШкола зимних видов спорта в Южно-Сахалинске обновила оборудование. Новые тренажеры помогут повысить эффективность тренировок и улучшить результаты.
24.01.2017 ТИА Острова
Сахалинские лыжники получили возможность тренироваться эффективнее. В этом им помогут новые тренажеры, приобретенные на средства федеральной субсидии, сообщает пресс-служба министерства спорта и молодежной политики области.
24.01.2017 РИА Сахалин-Курилы
Виктор Горбач стал председателем общественного совета при сахалинском Минспорта - ТИА ОстроваВ министерстве спорта и молодежной политики Сахалинской области состоялось первое в этом году заседание общественного совета при министерстве.
Отдых на склонах Томари. Фото: Пресс-служба Администрации МО "Томаринский городской округ" - SakhalinMedia.Ru"Сахалинэнерго" и "Электропрофсоюз" окажут содействие в информировании своих сотрудников о туристических продуктах района 24 января, SakhalinMedia.
24.01.2017 SakhalinMedia.Ru
Школа зимних видов спорта получила новые тренажеры - Минспорт Сахалинской областиШкола зимних видов спорта обновила оборудование. Новые тренажеры помогут повысить эффективность тренировок и улучшить результаты.
24.01.2017 Минспорт Сахалинской области
Более 60 жителей Анивского района приняли участие в первенстве города по лыжным гонкам - Sakhalin.InfoВ минувшие выходные на обновленной лыжной трассе "Анивские сопки" с перерывом в несколько лет состоялось первенство города по лыжным гонкам.
24.01.2017 Sakhalin.Info
Эстафета огня Всемирных военных игр пройдет на Сахалине - News.Astv.Ru13 февраля в Южно-Сахалинск прибудет огонь Всемирных военных игр 2017 года.
24.01.2017 News.Astv.Ru
Лыжную трассу после реконструкции открыли в Аниве - News.Astv.RuВ минувшие выходные на обновленной лыжной трассе «Анивские сопки» с перерывом в несколько лет состоялось Первенство Анивы по лыжным гонкам, сообщает пресс-служба местной администрации.
В преддверии Дня российского студенчества прокурор Сахалинской области вручил благодарности студентам Сахалинского государственного университета - Прокуратура Сахалинской областиВ преддверии Дня российского студенчества прокурором Сахалинской области Рябовым Н. А. на оперативном совещании вручены благодарности студентам Сахалинского государственного университета,