Боксеры с Сахалина завоевали три медали дальневосточного чемпионата

С 21 по 25 июня в Комсомольске-на-Амуре состоялся чемпионат ДФО по боксу среди мужчин. Островные спортсмены положили в копилку наград одно серебро и две бронзовые медали, сообщает пресс-центр министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области.

В весовой категории свыше 91 кг хорошую подготовку показал Максим Литвинец из Корсакова. В финальном поединке подопечный Иннокентия Потапова со счетом 0:3 уступил спортсмену из Комсомольска-на-Амуре Артему Милешину и поднялся на вторую ступень пьедестала почета.

Дмитрий Стоян из Южно-Сахалинска, выступающий под руководством тренера Антона Бакая, занял 3 место в весовой группе спортсменов до 69 кг.

Также бронзовую медаль завоевал Глеб Каличава из Долинска. Спортсмен боксировал в весе 81 кг. Подготовкой Глеба к соревнованиям занимается тренер Салават Лавров.

Боксеры с Сахалина завоевали три медали дальневосточного чемпионата - News.Astv.Ru
С 21 по 25 июня в Комсомольске-на-Амуре состоялся чемпионат ДФО по боксу среди мужчин.
16:12 28.06.2017 News.Astv.Ru - Южно-Сахалинск
В Комсомольске-на-Амуре завершился чемпионат ДФО по боксу. Островные спортсмены вернулись с домой с серебряной и двумя бронзовыми медалями.
15:22 28.06.2017 Sport.Sopka.Ru - Южно-Сахалинск
С 21 по 25 июня в Комсомольске-на-Амуре состоялся чемпионат ДФО по боксу среди мужчин.
15:10 28.06.2017 Sakhalin.Info - Южно-Сахалинск
15:01 28.06.2017 Минспорт Сахалинской области - Южно-Сахалинск
Сахалинец Артём Ким взял серебро первенства России по тхэквондо - ТИА Острова Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова». Сахалинский тхэквондист Артём Ким завоевал серебряную награду первенства России среди юношей и девушек 12-14 лет, рассказали ТИА "Острова" в региональном минспорте.
ТИА Острова
Массовые катания на коньках - ХК Сахалинские Акулы В последний день марта ледовый комплекс «Арена Сити» приглашает жителей и гостей города на массовые катания на коньках.