«УТВЕРЖДАЮ» Председатель общественной организации "Сахалинская областная федерация футбола" ______________А.Ю. Абакумов «____» ___________ 2016 года Группа А
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ОЧКИ |
1 | Управление по физической культуре и спорту | ||||||
2 | Управление транспорта | ||||||
3 | Департамент городского хозяйства г. Ю-С | ||||||
4 | Департамент образования | ||||||
5 | Управление культуры |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ОЧКИ |
1 | МКУ Управление по делам гражданской обороны и ЧС | ||||||
2 | ООО "РН-Сахалинморнефтегаз" | ||||||
3 | МЧС Полякова | ||||||
4 | Газпром трансгаз | ||||||
5 | Газпром добыча шельф |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | ОЧКИ |
1 | ОАО "Сахалинэнерго" | |||||
2 | Губернские ведомости | |||||
3 | ЦНК "Радуга" | |||||
4 | РФСО "Локомотив" |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | ОЧКИ |
1 | Ростелеком | |||||
2 | ФГУП Аэропорт | |||||
3 | ООО "Армсахстрой" | |||||
4 | МТС |
Расписание игр:
03.08 | 18:30 | Управление транспорта - Управление культуры | |
| 19:00 | Департамент городского хоз. - Департ. образования | |
19:30 | ООО "РН-Сахалинморнефтегаз"- Газпром добыча шельф | ||
| 20:00 | МЧС Полякова - Газпром трансгаз | |
04.08 | 18:30 | ОАО "Сахалинэнерго" - РФСО "Локомотив" | |
19:00 | Губернские ведомости - ЦНК "Радуга" | ||
19:30 | Ростелеком - МТС | ||
20:00 | ФГУП Аэропорт - ООО "Армсахстрой" | ||
08.08 | 18:30 | МКУ Управление ГО и ЧС - Газпром добыча шельф | |
| 19:00 | ООО "РН-Сахалинморнефтегаз"- МЧС Полякова | |
| 19:30 | Управление по Ф и С - Управление Культуры | |
| 20:00 | Управление транспорта - Департамент городского хоз. | |
10.08 | 18:30 | Ростелеком - ООО Армсахстрой" | |
| 19:00 | ФГУП Аэропорт - МТС | |
19:30 | Губернские ведомости - РФСО "Локомотив" | ||
20:00 | ОАО "Сахалинэнерго"- ЦНК "Радуга" | ||
15.08 | 18:30 | Управление по Ф и С - Департ. образования | |
19:00 | Департамент городского хоз. - Управление культуры | ||
19:30 | МКУ Управление ГО и ЧС - Газпром трансгаз | ||
20:00 | МЧС Полякова - Газпром добыча шельф | ||
17.08 | 18:30 | МКУ Управление ГО и ЧС - МЧС Полякова | |
19:00 | Газпром трансгаз - ООО "РН-Сахалинморнефтегаз" | ||
19:30 | Управление по Ф и С - Департамент городского хоз. | ||
20:00 | Управление транспорта - Департ. образования | ||
18.08 | 18:30 | ФГУП Аэропорт - Ростелеком | |
19:00 | ООО "Армсахстрой"- МТС | ||
19:30 | ЦНК "Радуга" - РФСО "Локомотив" | ||
20:00 | ОАО "Сахалинэнерго" - Губернские ведомости | ||
22.08 | 18:30 | Газпром трансгаз - Газпром добыча шельф | |
19:00 | МКУ Управление ГО и ЧС - ООО "РН-Сахалинморнефтегаз" | ||
19:30 | Управление Культуры - Департ. образования | ||
20:00 | Управление по Ф и С - Управление транспорта | ||
29.08 | 18:30 | 1 - 8 место 1 м А - 2 м В | |
19:00 | 1 - 8 место 2 м А - 1 м В | ||
19:30 | 1 - 8 место 1 м С - 2 м D | ||
20:00 | 1 - 8 место 2 м С - 1 м D | ||
31.08 | 18:30 | 9 - 12 место 3 м А - 3 м В | |
19:00 | 9 - 12 место 3 м С - 3 м D | ||
19:30 | 13 - 16 место 3 м А - 3 м В | ||
20:00 | 13 - 16 место 4 м С - 4 м D | ||
01.09 | 18:30 | 1 - 8 место 2 м С - 2 м D | |
19:00 | 1 - 8 место 1 м С - 1 м D | ||
19:30 | 1 - 8 место 2 м А - 2 м В | ||
20:00 | 1 - 8 место 1 м А - 1 м В | ||
05.09 | 18:30 | 17 - 18 место 5 м А - 5 м В | |
19:00 | 15 - 16 место проигравшие 13 - 16 | ||
19:30 | 13 - 14 место выигравшие 13 - 16 | ||
20:00 | 11 - 12 место проигравшие 9 - 12 | ||
07.09 | 19:00 | 9 - 10 место выигравшие 9 - 10 | |
19:30 | 5 - 8 место | ||
| 20:00 | 5 - 8 место | |
08.09 | 18:30 | 1 - 4 место | |
| 19:00 | 1 - 4 место | |
19:30 | 5 - 8 место | ||
| 20:00 | 5 - 8 место | |
12.09 | 19:00 | 1 - 4 место | |
19:30 | 1 - 4 место |
Источник: Сахалинская федерация футбола
27.07.2016 15:36