Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка
Южно-Сахалинск

Сахалинские горнолыжники завоевали три медали на этапе Кубка России

Сахалинские горнолыжники завоевали три медали на этапе Кубка России - Sakhalin.Info

1 декабря в Абзаково (Республика Башкортостан) прошла вторая гонка в слаломе-гиганте в рамках этапа Кубка России по горнолыжному спорту. Островные спортсмены успешно проявили себя, став обладателями трех наград.

В женской гонке довольно неожиданно первенствовала 17-летняя москвичка Анастасия Горностаева. На втором месте — Ольга Погребицкая из Подмосковья. Третье место заняла мастер спорта международного класса из Южно-Сахалинска Владислава Буреева. Всего у женщин смогли финишировать 50 горнолыжниц из 54 стартовавших.

У мужчин два лидера первой гонки сумели сохранить свои позиции. Победил вновь Максим Стуков из Свердловской области, а мастер спорта международного класса из Южно-Сахалинска Дмитрий Ульянов второй день подряд занял второе место. Бронзовым призером стал МСМК из Южно-Сахалинска Алексей Жилин. В ТОП-10 пробился еще один островитянин — Артем Пак занял 10 строчку итогового протокола.

2 декабря соревнования в Абзаково будут продолжены гонками в специальном слаломе, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-центр министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области.

ИА Sakh.com

Последние новости Сахалинской области по теме:

Трое сахалинских горнолыжников заняли призовые места во второй день Кубка Россиии - ТИА Острова
Трое сахалинских горнолыжников заняли призовые места во второй день Кубка Россиии - Южно-Сахалинск
1 декабря в Абзаково (Республика Башкортостан) прошла вторая гонка в слаломе-гиганте в рамках этапа Кубка России по горнолыжному спорту.
10:32 02.12.2016 ТИА Острова
Сахалинские горнолыжники завоевали три медали на этапе Кубка России - Южно-Сахалинск
1 декабря в Абзаково (Республика Башкортостан) прошла вторая гонка в слаломе-гиганте в рамках этапа Кубка России по горнолыжному спорту.
09:37 02.12.2016 Sakhalin.Info
Сахалинские горнолыжники завоевали три медали этапа Кубка России - News.Astv.Ru
Сахалинские горнолыжники завоевали три медали этапа Кубка России - Южно-Сахалинск
09:36 02.12.2016 News.Astv.Ru
Островные горнолыжники завоевали три медали этапа Кубка России - Минспорт Сахалинской области
Островные горнолыжники завоевали три медали этапа Кубка России - Южно-Сахалинск
08:38 02.12.2016 Минспорт Сахалинской области
Островные горнолыжники завоевали три медали этапа Кубка России - Sport.Sopka.Ru
08:31 02.12.2016 Sport.Sopka.Ru
Сахалинский горнолыжник Дмитрий Ульянов пришел вторым в слаломе-гиганте в Башкортостане - ТИА Острова
Сахалинский горнолыжник Дмитрий Ульянов пришел вторым в слаломе-гиганте в Башкортостане - Южно-Сахалинск
В Абзаково (Республика Башкортостан) стартовал первый этап открытого Кубка России по горнолыжному спорту.
15:41 01.12.2016 ТИА Острова
Сахалинец занял второе место этапа Кубка России по горнолыжному спорту - News.Astv.Ru
Сахалинец занял второе место этапа Кубка России по горнолыжному спорту - Южно-Сахалинск
15:03 01.12.2016 News.Astv.Ru
Сахалинец Дмитрий Ульянов занял второе место на этапе Кубка России по горнолыжному спорту - Sakhalin.Info
Сахалинец Дмитрий Ульянов занял второе место на этапе Кубка России по горнолыжному спорту - Южно-Сахалинск
В Абзаково (Республика Башкортостан) стартовал первый этап открытого Кубка России по горнолыжному спорту.
14:02 01.12.2016 Sakhalin.Info
Дмитрий Ульянов занял второе место на этапе Кубка России по горнолыжному спорту - Sport.Sopka.Ru
Дмитрий Ульянов занял второе место на этапе Кубка России по горнолыжному спорту - Южно-Сахалинск
13:35 01.12.2016 Sport.Sopka.Ru
Дмитрий Ульянов занял второе место на этапе Кубка России по горнолыжному спорту - Минспорт Сахалинской области
13:01 01.12.2016 Минспорт Сахалинской области
Кубок города по чир спорту и черлидингу собрал в Южно-Сахалинске около 200 участниц - Sakhalin.InfoБаскетбольное поле в южно-сахалинском дворце спорта "Кристалл" 7 декабря на один вечер превратилось в танцплощадку.
09.12.2016 Sakhalin.Info
Во дворце спорта «Кристалл» состоялись крупные соревнования по чердлидингу - Минспорт Сахалинской областиБаскетбольное поле во дворце спорта «Кристалл» 7 декабря на один вечер превратилось в танцплощадку.
09.12.2016 Минспорт Сахалинской области
Турнир памяти тренера - Минспорт Сахалинской областиЗавтра, 10 декабря в Ногликах состоится XII традиционный областной турнир по вольной борьбе, посвященный памяти тренера-преподавателя Михаила Кучерова.
Сахалинские черлидерши впервые показали на соревнованиях номер на 25 человек - ТИА ОстроваБаскетбольное поле во дворце спорта «Кристалл» на один вечер превратилось в танцплощадку.
09.12.2016 ТИА Острова
Трое в тройке призёров - Sport.Sopka.RuВ Белорецке (Республика Башкортостан) стартовал второй этап Кубка России по горнолыжному спорту.
09.12.2016 Sport.Sopka.Ru
Островная Дума на своем очередном заседании одобрила поправки в закон о бюджете на 2016 год, которые внес губернатор Олег Кожемяко.
08.12.2016 CitySakh.Ru
Сегодня рядом с новым стадионом в Троицком кипит стройка. Рабочие заканчивают возведение каркаса нового здание.
В Магнитогорске завершилась Всероссийская зимняя спартакиада по спорту глухих.
Южно-сахалинская организация инвалидов «Эдельвейс» переехала в собственное помещение - Администрация г.Южно-СахалинскЮжно-сахалинская организация инвалидов «Эдельвейс» переехала в собственное помещение.
09.12.2016 Администрация г.Южно-Сахалинск
Горящий автомобиль потушили в Южно-Сахалинске - News.Astv.Ru8 декабря в 02:16 диспетчеру  Южно-Сахалинского  гарнизона пожарной охраны поступило сообщение о возгорании автомобиля в районе дома № 43 по улице Пуркаева.