Региональный политический совет РЕШИЛ:
1. Утвердить следующие площадки и персональный состав участковых счетных комиссий по проведению НПГ по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатом на должность Губернатора Сахалинской области:
Городской округ «Александровск-Сахалинский район» | |||
№ п/п | Наименование площадки | Месторасположение площадки | Состав участковой счетной комиссии |
1. | Площадка № 1 КМОУ средняя образовательная школа с. Мгачи | с. Мгачи, ул. Советская, 52-а | Мельникова Наталья Андреевна |
Балашевич Ирина Васильевна | |||
Паршина Любовь Васильевна | |||
2. | Площадка № 2 Александровск-Сахалинский колледж (ф) СахГУ | г. Александровск-Сахалинский, ул. Советская, 58 | Меркулова Елена Анатольевна |
Самаркина Анастасия Владимировна | |||
Павшина Любовь Ильинична | |||
3. | Площадка № 3 КМУ «Александровск-Сахалинский центральный районный Дом культуры» | г. Александровск-Сахалинский, ул. Ленина, 6 | Хрипунова Ирина Александровна |
Царева Светлана Михайловна | |||
Черкасова Татьяна Александровна | |||
4. | Площадка № 4 НОУДПО «Александровск-Сахалинская техническая школа ООГО «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту» | г. Александровск-Сахалинский, ул. Кирова, 52
| Гаврина Марина Петровна |
Глушкова Виктория Юрьевна | |||
Шавдина Ольга Владимировна | |||
5. | Площадка № 1- МБОУ ДОД «ДШИ г.Анива» | г.Анива, ул.Ленина, д.6 | Скорнякова Ирина Ивановна |
Долгорёва Татьяна Викторовна | |||
Вихляева Юлия Николаевна | |||
6. | Площадка № 2 – РДК г.Анива | г.Анива, ул.Калинина, д.61 | Жайворонок Татьяна Фёдоровна |
Казанцева Галина Георгиевна | |||
Гришина Елена Валерьевна | |||
7. | Площадка № 3- ГУП «Анивское ДРСУ» | г.Анива, ул.Заречная, д.2 | Смирнов Роман Валентинович |
Байкина Елена Валериевна | |||
Стафеева Ирина Анатольевна | |||
8. | Площадка № 4- администрация с.Таранай | с.Таранай, ул.Совхозная, д.9 | Теменёва Наталья Анатольевна |
Петрова Ольга Юрьевна | |||
Кистерец Светлана Петровна | |||
9. | Площадка № 5- МБОУ «СОШ № 5 с.Троицкое» | с.Троицкое, ул.Центральная, д.16А | Горницкая Олеся Владимировна |
Радомский Николай Михайлович | |||
Вдовенко Татьяна Сергеевна | |||
10. | Площадка № 6- администрация с.Троицкое | с.Троицкое, ул.Советская, д.13 | Бурундукова Ирина Леонидовна |
Фролова Татьяна Дмитриевна | |||
Разумов Пётр Сергеевич | |||
11. | Площадка № 7- МДОУ «Детский сад «Радуга» | с.Троицкое, ул.Невельская, д.13 | Зотова Оксана Борисовна |
Денисова Татьяна Геннадьевна | |||
Абрамочкин Валерий Васильевич | |||
Городской округ «Долинский» | |||
12. | Площадка № 1 помещение отдела по управлению территорией села Взморье администрации МО ГО « Долинский» | с.Взморье, ул.Физкультурная, д.14
| Захарова Антонина Петровна |
Скворцова Алла Ивановна | |||
Судорженко Любовь Григорьевна | |||
13. | Площадка № 2 помещение Дома культуры с.Советское | с.Советское, ул.Центральная,д.125 | Акопян Галина Рашитовна |
Абрамова Галина Михайловна | |||
Тигеева Надия Ризвановна | |||
14. | Площадка № 3 помещение Дома культуры с.Стародубское | с.Стародубское, ул.Набережная д.22
| Лосев Юрий Николаевич |
Ильева Татьяна Николаевна | |||
Крылова Наталья Робертовна | |||
15. | Площадка № 4 помещение центральной городской библиотеки МБУК «Долинская централизованная библиотечная система» муниципального образования городской округ «Долинский» | г.Долинск, ул.Ленина д.31
| Иргизцева Ольга Евгеньевна |
Пак Гум Сун | |||
Хван Кум Хи | |||
16. | Площадка № 5 помещение лыжной базы МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа» г.Долинска | г. Долинск, ул. Октябрьская,д.7-а
| Гринчак Андрей Иванович |
Дедушева Юлия Юрьевна | |||
Терехов Евгений Александрович | |||
17. | Площадка № 6 помещение ГБУЗ «Долинская центральная районная больница им. Н. К. Орлова» г.Долинска | г.Долинск, ул.Севастьянова,д.1-а
| Марченко Валентин Евгеньевич |
Качало Ольга Анатольевна | |||
Денисова Светлана Владимировна | |||
18. | Площадка № 7 помещение отдела по управлению территорией села Сокол администрации МО ГО «Долинский» | с.Сокол, ул.Широкая,д.14
| Ян Людмила Александровна |
Морозова Галина Ивановна | |||
Иванова Александра Сергеевна | |||
19. | Площадка № 8 помещение отдела по управлению территорией села Покровка администрации МО ГО «Долинский») | с.Покровка, ул.Новая ,д.1
| Романова Валентина Ивановна |
Баженова Валерия Валерьевна | |||
Алякина Евгения Олеговна | |||
20. | Площадка № 9 помещение Дома культуры с. Углезаводск | с.Углезаводск, ул.Ленина,д.16
| Шпак Оксана Анатольевна |
Семакина Людмила Николаевна | |||
Малык Индия Минивалиевна | |||
21. | Площадка № 10 помещение МБОУ ДО «Детская школа исскуств) с.Быков | с.Быков, ул. Шахтёрская д.13
| Сон Сун Дя |
Конохова Татьяна Раисовна | |||
Апалькова Наталья Ивановна | |||
22. | Площадка № 11 производственно – техническое отделение | г.Долинск, ул.Комсомольская, д.37 | Титова Людмила Васильевна |
Быканов Виталий Юрьевич | |||
Вертягина Галина Михайловна | |||
23. | Площадка № 1
| с.Новиково, ул. Советская 32, Сельское управление администрации КГО | Столярова |
Лямаева Юлия Станиславовна | |||
Неписалиева Милла Кусаиновна | |||
24. | Площадка № 2
| с. Озерское, ул. Центральная 57 –В, МОУ «СОШ с. Озерское» | Федорова Наталья Петровна |
Кириченко Надежда Николаевна | |||
Решетникова Любовь Ивановна | |||
25. | Площадка № 3 | с. Соловьевка, ул. Центральная, д.24, Сельский клуб. | Мохова Оксана Викторовна |
Никитина Елена Владимировна | |||
Катюхина Виктория Сергеевна | |||
26. | Площадка № 4 | с. Раздольное, ул. Школьная, д. 21, МОУ «СОШ с. Раздольное» | Максимова Анджела Владимировна |
Зимарева Ирина Владимировна | |||
Красильникова Лариса Ивановна | |||
27. | Площадка № 5 | Корсаковская, ул. Окружная 49, АТП. | Шапорда Валентина Сергеевна |
Крупенева Валентина Владимировна | |||
Щукина Ольга Александровна | |||
28. | Площадка № 6 | г. Корсаков, Краснофлотская, д. 1 «СОШ № 1» | Губенко Ирина Степановна |
Фелицина Полина Анатольевна | |||
Скребкова Галина Ивановна | |||
29. | Площадка № 7 | г. Корсаков, ул. Восточная, д. 29/1, МОУ «Начальная школа № 5» |
Смирнова Елена Александровна |
Сидорина Римма Геннадьевна | |||
Разуваева Татьяна Константиновна | |||
30. | Площадка № 8 | г. Корсаков, пер. Молодежный, д. 7, КДЦ «Океан» | Васильева Инна Ивановна |
Еженкина Ольга Алексеевна | |||
Божеганова Оксана Николаевна | |||
31. | Площадка № 1 ДШИ г. Курильска | г. Курильск, ул. Евдокимова, д. 17 | Пиджаков Александр Владимирович |
Васюхник Сергей Степанович | |||
Оксенюк Валерий Юрьевич | |||
32. | Площадка № 2 МБОУ СОШ с. Горячие Ключи | с. Горячие Ключи
| Горбач Юрий Петрович |
Кадулин Сергей Николаевич | |||
Малов Борис Петрович | |||
33. | Площадка № 1, Дом культуры с.Восточное | С. Восточное, ул. Привокзальная, д. 8 | Попова Татьяна Эдуардовна |
Стрелков Сергей Владимирович | |||
Неудахин Андрей Валентинович | |||
34. | Площадка № 2, МБУ «Макаровская централизованная библиотечная система» | г. Макаров, ул. 50 лет Октября, д.9-А | Кокшенова Наталья Владимировна |
Мерзликина Наталья Владимировна | |||
Железная Юлия Григорьевна | |||
35. | Площадка № 3, администрация МО «Макаровский городской округ» | Г. Макаров, ул.50 лет Октября, д. 32
| Муслимова Галина Викторовна |
Луговая Валентина Васильевна | |||
Токарева Галина Афанасьевна | |||
36. | Площадка № 1 МБОУ средняя общеобразовательная школа №2 г. Невельска. | г. Невельск, ул. Школьная, 42. | Вологжина Наталья Николаевна |
Шувалова Татьяна Валентиновна | |||
Мизина Татьяна Васильевна | |||
37. | Площадка № 2 Дом культуры имени Г.Невельского. | г. Невельск, ул. Ленина, 56-а. | Архипова Ирина Александровна |
Алмазова Галина Николаевна | |||
Молькова Галина Ефимовна | |||
38. | Площадка № 3 МБОУ средняя общеобразовательная школа №3 г. Невельска. | г. Невельск, ул. Гоголя, 5. | Ваничкина Елена Вячеславовна |
Салтыкова Ольга Анатольевна | |||
Моченко Мария Бориславовна | |||
39. | Площадка № 4 Дом культуры с.Колхозное. | с. Колхозное, ул. Гагарина, 35.
| Нурмухамбетова Светлана Бегейстовна |
Черноок Жанна Юрьевна | |||
Монько Ольга Ивановна | |||
40. | Площадка № 5 МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Горнозаводск. | с. Горнозаводск, ул. Клубная,10. | Кравченко Марина Ивановна |
Костеренкова Светлана Александровна | |||
Акульшина Людмила Ивановна | |||
41. | Площадка № 6 Административное здание села Шебунино. | с. Шебунино, ул. Дачная,4-а. | Матвеева Любовь Михайловна |
Щемелинина Светлана Павловна | |||
Потапова Надежда Витальевна | |||
42. | Площадка № 1 помещение МБУК Районный центр досуга | п. Ноглики, ул. Пограничная 10а | Загвоздина Елена Михайловна |
Малютина Любовь Филипповна | |||
Бирюков Денис Валерьевич | |||
43. | Площадка № 2 помещение МБУК Сельский дом культуры села Вал
| с. Вал, ул. Школьная 23 | Голда Татьяна Борисовна |
Железняк Марина Александровна | |||
Кривогина Галина Борисовна | |||
44. | Площадка № 3 помещение МБУК Сельский дом культуры села Ныш
| с. Ныш, ул. Первомайская 3 | Лукаш Людмила Павловна |
Саляхова Танзеля Ахматхановна | |||
Момонова Наталья Борисовна | |||
Городской округ «Охинский» | |||
45. | Площадка № 1 ГБУЗ «Охинская ЦРБ» | г. Оха, ул. Победы, д.9 | Радченко Валерия Алексеевна |
Черненко Идея Александровна | |||
Вздорова Вера Александровна | |||
46. | Площадка № 2 МБОУ ДОД Дом юношества и творчества г. Охи | г. Оха, ул. Советская, д.1 | Комогорцева Людмила Михайловна |
Якушина Валентина Геннадьевна | |||
Коритина Вера Васильевна | |||
47. | Площадка № 3 Средняя школа №5 | г. Оха, ул. Советская, д.7 | Гилева Наталья Николаевна |
Колесникова Вера Дмитриевна | |||
Костина Нина Васильевна | |||
48. | Площадка № 4 ОАО «Сахалинморнефтемонтаж» | г. Оха, ул. Советская, д.20 | Пекарева Татьяна Геннадьевна |
Егорова Татьяна Владимировна | |||
Маркина Яна Геннадьевна | |||
49. | Площадка № 5 Школа-интернат с. Некрасовка | С. Некрасовка, школа- интернат | Зорина Олеся Геннадьевна |
Котлова Ирина Юрьевна | |||
Совтус Нина Ефимовна | |||
50. | Площадка № 6 МАУ СОК «Дельфин» | г. Оха, ул. Карла Маркса, д.52 | Городова Любовь Николаевна |
Городова Светлана Александровна | |||
Левицкая Людмила Борисовна | |||
Поронайский городской округ | |||
51. | Площадка № 1 МБОУ СОШ № 7 | г. Поронайск, ул. Победы 72 | Ким Эльвира Енгиевна |
Олейникова Ирина Александровна | |||
Бастрыгина Ольга Алексеевна | |||
52. | Площадка № 2 МБОУ СОШ №8 | г. Поронайск, ул. 2-ая Восточная 29 | Ковалева Людмила Васильевна |
Замулина Татьяна Николаевна | |||
Белоненко Людмила Владимировна | |||
53. | Площадка № 3 ДЮСШ | г. Поронайск, ул. Гагарина 38 | Чулкова Людмила Петровна |
Шенеман Светлана Ивановна | |||
Прядко Людмила Анатольевна | |||
54. | Площадка № 4 Управление образования | г. Поронайск, ул. Октябрьская 76 | Савенко Елена Владимировна |
Гришина Ирина Борисовна | |||
Груздева Галина Михайловна | |||
55. | Площадка № 5 МБОУ СОШ №2 | г. Поронайск, ул. Октябрьская 31 | Тихонова Татьяна Викторовна |
Ключникова Нина Николаевна | |||
Бывшева Оксана Васильевна | |||
56. | Площадка № 6 Территориальный отдел с.Леонидово | с. Леонидово, ул. Калинина 16 | Деркач Сергей Николаевич |
Грачева Ольга Викторовна | |||
Деркач Александр Сергеевич | |||
Северо-Курильский городской округ | |||
57. | Площадка № 1 МБУ «Дом культуры Северо-Курильского городского округа» | г. Северо-Курильск, ул. Парковая, 6 | Чувашов Олег Владимирович |
Лебедева Лариса Евгеньевна | |||
Воробьева Светлана Александровна | |||
Городской округ «Смирныховский» | |||
58. | Площадка № 1 Центр досуга пгт. Смирных | Пгт. Смирных, ул. Маяковского, №9 | Ансимова Алла Николаевна |
Горбачева Наталья Владимировна | |||
Речкова Юлия Владимировна | |||
59. | Площадка № 2 Спортивный комплекс «Арена» | Пгт. Смирных, ул. 8 марта, №32 | Молокова Оксана Леонидовна |
Панченко Наталья Михайловна | |||
Никонов Андрей Сергеевич | |||
60. | Площадка № 3 Территориальный орган с. Буюклы | С. Буюклы, ул. Школьная №44 | Лобанова Елена Ивановна |
Еремеева Екатерина Чунсуновна | |||
Изранова Наталья Александровна | |||
61. | Площадка № 4 Территориальный орган с. Победино | С. Победино, ул. Центральная №63 | Султанишвили Инга Элгуджевна |
Пакеева Елена Геннадьевна | |||
Дегтерева Елена Анатольевна | |||
62. | Площадка № 1 Помещение администрации с. Красногорск | С. Красногорск, ул. Карла-Маркса, 31 | Куминова Елизовета Ефимовна |
Левашова Ирина Николаевна | |||
Шулаева Александра Анатольевна | |||
Кондратова Валентина Анатольевна | |||
63. | Площадка № 2 Помещение отдела по управлению территорий с. Ильинское | С. Ильинское, переулок Гвардейский, 15 | Асеева Татьяна Михайловна |
Дудакова Юлия Константиновна | |||
Гончарова Людмила Петровна | |||
64. | Площадка № 3 Помещение МБУК «Пензенский СДК» | С. Пензенское, ул. Вокзальная, 4 | Ли Ольга Вячеславовна |
Кисарова Наталья Николаевна | |||
Черепенникова Раиса Петровна | |||
65. | Площадка № 4 Здание отдела образования МО «Томаринский городской округ» | Г. Томари, ул. Новая, 1 | Де Татьяна Александровна |
Добрычева Наталья Николаевна | |||
Амелина Марина Петровна | |||
Черникова Анна Николаевна | |||
66. | Площадка № 1 – РДК «Юбилейный»
| Пгт. Тымовское, ул. Харитонова, 15 | Мудраченко Наталья Александровна |
Бежин Николай Павлович | |||
Калиниченко Екатерина Васильевна | |||
67. | Площадка № 2 – МБОУ СОШ № 1
| Пгт. Тымовское, ул. Торговая, 9 | Перепелко Элла Михайловна |
Сомов Алексей Владимирович | |||
Шугалей Ольга Леонидовна | |||
68. | Площадка № 3 – МБОУ СОШ № 3
| Пгт. Тымовское, ул. Криворучко, 27 | Кирпичникова Екатерина Николаевна |
Капустина Ольга Сергеевна | |||
Кузнецова Екатерина Анатольевна | |||
69. | Площадка № 4 – Администрация Арги-Пагинского сельского округа
| С. Арги-Паги, ул. Школьная, 14 | Крылова Елена Дмитриевна |
Янковская Инна Геннадьевна | |||
Косоверова Виктория Александровна | |||
70. | Площадка № 5 – Администрация Кировского сельского округа | С. Кировское, ул. Центральная,70 | Титенкова Зинаида Николаевна |
Дануца Марина Владимировна | |||
Романютенко Лидия Борисовна | |||
71. | Площадка № 1 МБУС РСК «Углегорский» УМР | г. Углегорск, ул. Победы, 260 | Боярская Елена Сергеевна |
Струкалина Ирина Николаевна | |||
Веприцкий Сергей Владимирович | |||
72. | Площадка № 2 Досуговый центр «Авангард» | г. Углегорск, ул. Победы, 147 а | Супрун Ирина Вячеславовна |
Ломакина Евгения Викторовна | |||
Путевская Любовь Ивановна | |||
73. | Площадка № 3 Здание клуба с. Краснополье | С. Краснополье, ул. Новая, 2 | Воронина Любовь Дмитриевна |
Аверина Ольга Викторовна | |||
Зубарева Нина Ивановна | |||
74. | Площадка № 4 Здание клуб с. Поречье | с. Поречье ул. Клубная,2.
| Сабурова Елена Николаевна |
Заболотских Ирина Юрьевна | |||
Тикинёв Вячеслав Алексеевич | |||
75. | Площадка № 5 МБОУ ДОД Детская школа искусств г.Шахтёрска | г. Шахтёрск ул. Ленина, 12 | Одинокова Анна Владимировна |
Десятов Дмитрий Алексеевич | |||
Кабаков Роман Юрьевич | |||
76. | Площадка № 6 Администрация Шахтёрского городского поселения | г.Шахтёрск, ул. Мира, 8 | Яковлева Елена Геннадьевна |
Курдюкова Наталья Александровна | |||
Забила Элеонора Евгерьевна | |||
77. | Площадка № 7 ГБПОУ «Сахалинский горный техникум» | г. Шахтёрск | Королёва Лариса Владимировна |
Емельянова Валентина Ивановна | |||
Криволап Ирина Евгеньевна | |||
78. | Площадка № 8 МБОУ СОШ №2 | г. Шахтёрск | Королёва Лариса Владимировна |
Болотина Светлана Константиновна | |||
Лапшова Виктория Евгеньевна | |||
79. | Площадка № 1 с. Чехов, спортивный клуб «Мужество» | с. Чехов, пер. Бумажный, д.6 | Иванова Светлана Степановна |
Кириленко Галина Петровна | |||
Кожухарева Наталья Евгеньевна | |||
80. | Площадка № 2 Детский сад «Золушка» | г. Холмск, ул. Крузенштерна, 7 | Пономарева Екатерина Александровна |
Аюшева Елена Витальевна | |||
Пономарева Надежда Ивановна | |||
81. | Площадка № 3 Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств« | г. Холмск, ул. Школьная, 33 | Гаранчук Елена Александровна |
Михайлова Ольга Александровна | |||
Ильенко Ольга Федоровна | |||
82. | Площадка № 4 Центральный районный дом культуры | г. Холмск, ул. Морская, 14
| Коноплева Татьяна Станиславовна |
Волкова Ольга Олеговна | |||
Котельникова Нина Александровна | |||
83. | Площадка № 5 Центральная районная библиотека им. Ю. Николаева | г. Холмск, ул. Советская, 124 | Сироха Инна Ивановна |
Назаркевич Людмила Ивановна | |||
Любакова Татьяна Ивановна | |||
84. | Площадка № 6 Чаплановское сельское управление | с. Чапланово, ул. Речная, 26 А
| Манько Елена Сегеевна |
Пе Марина Юрьевна | |||
Наумова Екатерина Вячеславовна | |||
85. | Площадка № 7 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Яблочное | с. Яблочное, ул. Центральная, 52
| Костюк Юлия Викторовна |
Тефанова Марина Анатольевна | |||
Иващенко Ирина Владимировна | |||
86. | Площадка № 8 Сельский дом культуры с. Правда | с. Правда, ул. Центральная, 278
| Садовников Денис Алексеевич |
Садовникова Ксения Владимировна | |||
Белошапкина Людмила Геннадьевна | |||
87. | Площадка № 1 Дом Дружбы пгт. Южно-Курильск | Пгт. Южно-Курильск, ул. Гнечко, 7 | Кудревская Надежда Алексеевна |
Попова Марина Александровна | |||
Паршукова Наталья Владимировна | |||
88. | Площадка № 2 Помещение общежития | П. Лагунное Южно-Курильского района | Вьюговский Александр Владимирович |
Лебедева Наталья Сергеевна | |||
Туаева Алина Георгиевна | |||
89. | Площадка № 3 Дом культуры «Утро Родины» | С. Крабозаводское Южно-Курильского района | Усов Сергей Михайлович |
Беляева Елена Александровна | |||
Пайдушева Ирина Ивановна | |||
90. | Площадка № 1 МБУ центр народной культуры «Радуга» | пл.р-н Новоалександровск, ул. 2-я Красносельская, 14а | Рындыч Ирина Александровна |
Хмырова Людмила Владиславовна | |||
Бросалина Оксана Николаевна | |||
91. | Площадка № 2 Клуб Ровесник | пл.р-н Новоалександровск, ул. Науки, д. 5 | Свиркунов Максим Александрович |
Кулакова Наталья Александровна | |||
Козлов Дмитрий Николаевич | |||
92. | Площадка № 3 МБУ «ЦБС» библиотека филиал №18 | пл. р-н Луговое, ул. Гайдука, д. 1 | Клюс Инна Викторовна |
Абдиева Айжан Ильясовна | |||
Ким Наталья Зенгуевна | |||
93. | Площадка № 4 Библиотека Центр досуга МБУ «ЦБС» | ул. Украинская, д.17б | Нечипорук Марина Юрьевна |
Син Лидия Алексеевна | |||
Зайцев Петр Дмитриевич | |||
94. | Площадка № 5 МБОУ СОШ №4 | ул. Садовая, д. 5
| Детычева Елена Владимировна |
Кузнецова Розалия Гельмановна | |||
Скрипка Екатерина Андреевна | |||
95. | Площадка № 6 МБОУ СОШ №1 | ул. Амурская, д. 121 | Бенеш Светлана Сергеевна |
Лукьянчикова Виктория Вячеславовна | |||
Збридская Татьяна Юрьевна | |||
96. | Площадка № 7 Клуб «Дружба» МБУ ЦМИ | ул. Поповича, 20а | Анистратова Елена Кадимагомедовна |
Ласенкова Дарья Константиновна | |||
Тен Надежда Ентеевна | |||
97. | Площадка № 8 Шахматный клуб МАУ ДОТ «ДЮСШ по плаванию» | пр. Чехова, д. 4А | Снегирева Инга Геннадьевна |
Уварова Людмила Валерьевна | |||
Че Ок Хи (Елена Михайловна) | |||
98. | Площадка № 9 АОУ ДОТ «Дворец детского (юношеского) творчества» | Коммунистический пр., д. 20 | Кардаш Елена Васильевна |
Зацаринная Галина Владимировна | |||
До Инна Сохеновна | |||
99. | Площадка № 10 МБОУ СОШ №9 | ул. Северная, д.32 | И Лиана Ивановна |
Беркутова Валентина Владимировна | |||
Ким Екатерина Михайловна | |||
100. | Площадка № 11 ДК «Железнодорожников», ОАО «РЖД» | ул. Вокзальная, д. 55
| Полищук Татьяна Анатольевна |
Лобойко Нина Алексеевна | |||
Каурова Наталья Константиновна | |||
101. | Площадка № 12 МБОУ Лицей №1 | ул. Комсомольская, д. 191А | Солодкова Елена Николаевна |
Савенкова Оксана Борисовна | |||
Костанди Ирина Геннадьевна | |||
102. | Площадка № 13 МБОУ СОШ №3 | ул. Пограничная, д. 48 | Ларина Ирина Александровна |
Хромов Роман Андреевич | |||
Тыршу Марина Вадимовна | |||
103. | Площадка № 14 МБОУ СОШ №16 | ул. Ленина, д. 303А | Маркина Оксана Анатольевна |
Литтау Ольга Ивановна | |||
Гарбар Евгений Анатольевич | |||
104. | Площадка № 15 МБОУ Гимназия №2 | пр. Победы, д. 80 | Киктева Анастасия Николаевна |
Бизюкова Светлана Николаевна | |||
Украинец Наталья Васильевна | |||
105. | Площадка № 16 МБОУ «Гимназия №1» | ул. Емельянова, д. 35 | Жизневская Наталья Николаевна |
Манайчева Елена Леонидовна | |||
Штельмах Андрей Викторович | |||
106. | Площадка № 17 МБОУ НОШ №21 | ул. Емельянова, д. 19А | Волкова Ольга Вячеславовна |
Федорова Татьяна Викторовна | |||
Сыроежкина Наталья Анатольевна | |||
107. | Площадка № 18 МБДОУ «Центр развития ребенка детский сад №5 «Полянка» | Комсомольская 257б
| Маслова Ксения Ивановна |
Чигряй Екатерина Эдуардовна | |||
Петренко Оксана Дмитриевна | |||
108. | Площадка № 19 МБОУ СОШ №19
| с. Дальнее, ул. Новая, д. 43 | Пихтина Марина Олеговна |
Цыганов Максим Александрович | |||
Гресь Александра Геннадьевна | |||
109. | Площадка № 20 МБОУ СОШ №18 | с. Синегорск, ул. Коммунистическая д. 49
| Дубина Надежда Григорьевна |
Тучкова Ольга Анатольевна | |||
Климова Галина Валерьевна | |||
110. | Площадка № 21 ГБОУ ДОТ «Областной центр внешкольной воспитательной работы« | ул. Ленина, д. 266А | Власова Светлана Николаевна |
Гаранин Александр Юрьевич | |||
Костина Елена Вячеславовна | |||
111. | Площадка № 22 МБОУ СОШ № 6 | ул. Комсомольская, д. 308 | Колбина Ольга Александровна |
Кобцева Татьяна Витальевна | |||
Сидорова Наталья Владимировна | |||
112. | Площадка № 23 | пр-т Мира 263 Б | Высоцкая Ольга Евгеньевна |
Моисеева Олльга Александровна | |||
Тазетдинова Инна Михайловна | |||
113. | Площадка № 24 МБДОУ Детский сад №3 «Золотой ключик» | ул. Ленина, д. 467А | Исраилова Вера Михайловна |
Екимова Елена Владимировна | |||
Комлева Людмила Анатольевна | |||
114. | Площадка № 25 Отдел по управлению территорией Хомутово ДГХ администрации города | пл. р-н Хомутово, ул. Центральная, д. 39 | Орлова Тамара Петровна |
Воропаева Татьяна Анатольевна | |||
Щербатов Андрей Анатольевич |
2. Утвердить форму бюллетеня для тайного предварительного внутрипартийного голосования – Народного предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатом на должность Губернатора Сахалинской области.
3. Направить данное решение в местные отделения и ЦИК Партии « ЕДИНАЯ РОССИЯ » (исп. – Региональный исполнительный комитет ).
4. Контроль исполнения решения возложить на Секретаря Сахалинского регионального отделения Партии « ЕДИНАЯ РОССИЯ » А.С. Кислицина .
Секретарь
регионального отделения А.С. Кислицин