В Южно-Сахалинске в минувшие выходные дни прошли завершающие футбольные матчи группового этапа седьмого сезона детсадовской семейной спортивной лиги.
Тем не менее, и они не дали ответа, кто в итоге пробился в заветную четверку полуфиналистов.
В группе «А» в матче лидеров этой подгруппы между «Полянкой» и «Солнышком» все решил победный гол в малышовском тайме Володи Кливцова - 2:1, в пользу «Полянки». Тем не менее, и «Солнышко», имея в итоге две победы в погруппе, стала лучшей по дополнительным показателям среди команд, занявших в своих погруппах вторе места и получила путевку в плей-офф.
Это стало ясно, после игр в группе «В», где «Черемушки» одержали победу над «Журавленком» (1:0), а «Огонек» не смог крупно переиграть «Дюймовочку» (1:0).
Главная интрига предварительного этапа возникла в гпуппе «С». После ничьей между командами «Белоснежка " и «Жемчужина» (2:2), эти команды с одинаковым счетом (2:1) выиграли у друзей-соперников из «Сказки», и в итоге набрали по три балла и одинаковые показатели в графе «забитые и пропущенные мячи».
По Положению соревнований, теперь судьбу последней путевки в плей-офф Кубка детсадовской футбольной лиги должен решить жребий. Но, как пояснил руководитель проекта «Спорт против подворотни» Андрей Хапочкин, в случае согласия команд возможна переигровка и по результату еще одной личной встречи между «Белоснежкой» и «Жемчужиной» будет определены все полуфинальные пары.
Полуфинальные игры пройдут в субботу 13 октября. Начало игры в 9.45.
_______________________________________________________
ДЕТСАДОВСКАЯ_СЕМЕЙНАЯ_ЛИГА/ФУТБОЛ_2018
РЕЗУЛЬТАТЫ
1 тур, 22 сентября (сбт)
• Группа А. Светлячок - Солнышко - 0:3
• Группа А. Полянка - Ягодка - 8:1
• Группа В. Черемушка - Дюймовочка - 3:0
• Группа В. Огонек - Журавленок - 2:1
• Группа С. Жемчужина - Белоснежка - 2:2
2 тур, 29 сентября (сбт)
• Группа А. Светлячок - Полянка - 0:2
• Группа А. Солнышко - Ягодка - 2:1
• Группа В. Черемушка - Огонек - 4:1
• Группа В. Дюймовочка - Журавленок - 0:2
• Группа С. Жемчужина - Сказка - 2:1
3 тур, 6 октября (сбт)
• 09.45 - Группа А. Светлячок - Ягодка - 0:0
• 10.00 - Группа А. Солнышко - Полянка - 1:2
• 10.15 - Группа В. Черемушки - Журавленок - 1:0
• 10.30 - Группа В. Дюймовочка - Огонек - 0:1
• 10.45 - Группа С. Белоснежка - Сказка - 2:1
__________________________________________
Группа А.
1. Полянка - 6 очков (12-2)
2. Солнышко - 4 (6-3)
3. Светлячок - 1 (0-5)
4. Ягодка - 1 (2-10)
Группа В.
1. Черемушки - 6 (8-1)
2. Огонек - 4 (4-5)
3. Журавленок - 2 (3-3)
4. Дюймовочка - 0 (0-6)
Группа С.
1-2. Жемчужина - 3 (4-3)
1-2. Белоснежка - 3 (4-3)
3. Сказка - 0 (2-4)
Оргкомитет проекта «Спорт против подворотни«