Стали известны имена победителей и лауреатов премии "Спортивная элита"

Благодарностью Губернатора Сахалинской области за большой вклад в развитие физической культуры и спорта Сахалинской области и в связи с профессиональным праздником Днем физкультурника награждена Погорелова Людмила Анатольевна -   Менеджер управления спортивных мероприятий Областного государственного автономного учреждения "Футбольный клуб "Сахалин"

 

По итогам областного конкурса в номинации:

"Лучшее муниципальное образование Сахалинской области по организации работы в сфере "Физическая культура и спорт" лауреатами признаны :

  Муниципальное образование "Холмский городской округ" Сахалинской области, мэр Сухоместов Андрей Модестович.

Муниципальное образование "Томаринский городской округ" Сахалинской области, мэр Кобелев Александр Владимирович.

  Победителем признано Муниципальное образование "Невельский городской округ" Сахалинской области, мэр Пак Владимир Николаевич. 

За большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Сахалинской области награждается глава муниципального образования "Анивского городского округа" Александр Владимирович Ивашов

 

  В номинации "Лучшая организация физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди СДЮСШОР, ДЮСШ и учреждений спортивной направленности Сахалинской области"

в группе среди ДЮСШ и СШ лауреатами признаны:

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа по плаванию города Южно-Сахалинска"

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа игровых видов спорта города Южно-Сахалинска"

Победителем в номинации признано: Государственное бюджетное учреждение "Спортивная школа летних видов спорта им. заслуженного тренера РСФСР Э.М.Комнацкого"

  в группе среди СДЮСШОР и СШОР лауреатами признаны:

Государственное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва зимних видов спорта"

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по греко-римской борьбе города Южно-Сахалинска"

Победителем в номинации признано Государственное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту и сноуборду"

  в группе среди учреждений спортивной направленности лауреатами признаны:

Автономная некоммерческая организация "Детско-юношеский спортивный клуб "ДЗЮДОКАН"

Государственное бюджетное учреждение Сахалинской области "Волейбольный центр "Сахалин"

Победителем в номинации признано - Областное государственное автономное учреждение "Дворец спорта "Кристалл" 

  В Конкурсе "ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ" в номинации - "МАССОВОСТЬ" , лауреатами признаны: 

Тренер-преподаватель по вольной борьбе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа" г.Анива Симановский Виталий Александрович

Тренер-преподаватель по лыжным гонкам Государственного бюджетного учреждения "Спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта" -Константинова Наталья Николаевна

Победителем в номинации "МАССОВОСТЬ" признана тренер-преподаватель по художественной гимнастике муниципального автономного учреждения "Спортивно-оздоровительный комплекс" г.Корсаков Майорова Светлана Николаевна 

В Конкурсе "ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ" в номинации "МАСТЕРСТВО" лауреатами признаны:

тренер -преподаватель по горнолыжному спорту Государственного бюджетного учреждения "Спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту и сноуборду" Зарахович Евгений Альбертович

тренер-преподаватель по сноуборду государственного бюджетного учреждения "Спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту и сноуборду" Власенко Павел Павлович

Победителем в номинации "МАСТЕРСТВО" признан тренер-преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа" г. Холмск - Никитин Артур Васильевич

В номинации "ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА " лауреатами признаны:

тренер - преподаватель по волейболу государственного бюджетного учреждения Сахалинской области "Волейбольный центр "Сахалин" - Бронникова Екатерина Игоревна

тренер - преподаватель по баскетболу муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа игровых видов спорта" г. Южно-Сахалинска Ухов Михаил Петрович

Победитель номинации - тренер-преподаватель по волейболу муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа" г.Анива Жанна Владимировна Егорова 

В номинации "ЛУЧШАЯ КОМАНДА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ" ПОБЕДИТЕЛЕМ признано:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа игровых видов спорта города Южно-Сахалинска

В номинации "Лучший спортивный журналист печатных и интернет СМИ Сахалинской области" лауреатами признаны:

Главный редактор газеты "АИФ. Сахалин Курилы" Платика Лина Мансуровна

корреспондент информационного агентства Sakh.com Фраер Эдуард Артурович

Победителем признан - корреспондент информационного агентства Sakh.com Ясько Кирилл Витальевич

В номинации "Лучший спортивный тележурналист Сахалинской области" лауреатами признаны:

Корреспондент телеканала "Солнце ТВ" Львова Олеся Владимировна

Спортивный обозреватель медиахолдинга АСТВ Литвинов Владимир Сергеевич

Победителем признана - шеф-редактор программы "Вести. Спорт" ГТРК "Сахалин"   Женченко Елена Александровна 

В номинации "За вклад в развитие физической культуры и спорта среди инвалидов "Преодоление" лауреатами признаны:

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа по плаванию города Южно-Сахалинска"

Победителем в номинации признано Государственное бюджетное учреждение "Спортивная школа летних видов спорта им. заслуженного тренера РСФСР Э.М.Комнацкого"

 

В номинации "За личный вклад в развитие адаптивной физической культуры и спорта"

тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа" г.Невельск Любчинова Евгения Андреевна

Победителем номинации  признан Кандидат в мастера спорта отделения адаптивной физической культуры Государственного бюджетного учреждения "Спортивная школа летних видов спорта им. заслуженного тренера РСФСР Э.М.Комнацкого" Семикрас Андрей Олегович 

Спортивное звание "Мастер спорта Российской Федерации по тхэквондо" вручается выпускнику муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа" г.Корсаков Усову Егору 

Спортивное звание "Мастер спорта Российской Федерации по тяжелой атлетике" вручается Стражуку Сергею , г. Южно-Сахалинск

 

Почетной грамотой министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области за личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Сахалинской области и в честь празднования Дня физкультурника награждены:

Спортсмены государственного бюджетного учреждения "Спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту и сноуборду":

- Костенко Елена : мастер спорта России по сноуборду, победитель и призер чемпионатов и кубков России (2014 - 2017) г. Победитель кубка Южной Америки 2016 г.

- Игушкин Владимир , кандидат в мастера спорта России по парасноуборду, двукратный победитель чемпионата России по сноуборд кросс среди лиц с ПОДА. Участник кубка Европы и Мира в 2016 г.

Спортсмен государственного бюджетного учреждения "Спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта"   Баженов Александр - мастер спорта России по прыжкам на лыжах с трамплина, победитель и призер чемпионатов и кубков России, участник Кубков Мира.

Спортсменка муниципального бюджетного учреждения "Детско-юношеская спортивная школа" г.Корсаков Парохина Анастасия , кандидат в мастера спорта по вольной борьбе, чемпионка Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе среди девушек до 18 лет (2016 г.). Победитель и бронзовый призер официальных международных соревнований и турниров серии Гран-При.

 

Благодарностью министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области поощряются:

Ветеран спорта, мастер спорта СССР по боксу Ли Константин Иванович

Ветеран спорта по лыжным гонкам Шевцов Владимир Федорович

Ветеран спорта по лыжным гонкам Селютин Александр Иванович

 

Благодарностью министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области поощряются спортсмены отделения адаптивной физической культуры и спорта государственного бюджетного учреждения "Спортивная школа летних видов спорта им.заслуженного тренера РСФСР Э.М.Комнацкого"   Стовба Дмитрий и Тутенько Михаил

 

В номинации "Лучшая спортивная региональная общественная организация Сахалинской области" лауреатами признаны:

Сахалинская региональная общественная организация "Федерация легкой атлетики", заместитель председателя Быкова Татьяна Федоровна

  Региональная общественная спортивная организация "Федерация чир спорта Сахалинской области", председатель Лях Кристина Михайловна

Победителем признана Сахалинская региональная общественная организация "Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Сахалинской области" по виду спорта "Горнолыжный спорт", председатель Агеенко Андрей Дмитриевич

 

За большой вклад в развитие физической культуры и спорта Сахалинской области в связи с профессиональным праздником Днем физкультурника Почетной грамотой министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области награждаются:

Тренер-преподаватель государственного бюджетного учреждения "Спортивная школа летних видов спорта им.заслуженного тренера РСФСР Э.М.Комнацкого" Власов Алексей Анатольевич

Руководитель отдела государственного казенного учреждения "Централизованная бухгалтерия спорта и молодежной политики" Казарцева Наталья Николаевна

Ведущий советник департамента физической культуры и спорта министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области Яблочникова Наталья Александровн а

Инструктор-методист государственного бюджетного учреждения "Спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту и сноуборду" Розова Елена Владимировна

Руководитель государственного казенного учреждения "Централизованная бухгалтерия спорта и молодежной политики" Ким Анна Хогвановна

  Тренер-преподаватель государственного бюджетного учреждения "Спортивная школа олимпийского резерва зимних видов спорта" Спиваков Владимир Владимирович  

 

Почетной грамотой министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области за организацию и проведение работы по внедрению комплекса ГТО на территории Сахалинской области и в связи с профессиональным праздником Днем физкультурника награждаются:

Начальник отдела регионального центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО "Спартак" Пальшин Виктор Константинович

Инструктор-методист государственного бюджетного учреждения "Спортивная школа летних видов спорта им. заслуженного тренера РСФСР Э.М.Комнацкого" Быков Алексей Леонидович

 

  • Последние новости Сахалинской области по теме:
    Стали известны имена победителей и лауреатов премии "Спортивная элита"

    - Южно-Сахалинск
    Торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «Спортивная элита Сахалинской области» по итогам 2016 года состоялась накануне Дня физкультурника в колонном зале правительства области.
    19:02 11.08.2017 Правительство Сахалинской области
    Стали известны имена победителей и лауреатов премии "Спортивная элита" - Минспорт Сахалинской области
    Стали известны имена победителей и лауреатов премии "Спортивная элита" - Южно-Сахалинск
    Благодарностью Губернатора Сахалинской области за большой вклад в развитие физической культуры и спорта Сахалинской области и в связи с профессиональным праздником Днем физкультурника награждена Погорелова Людмила Анатол
    18:14 11.08.2017 Минспорт Сахалинской области
     
    По теме
    В подведомственных учреждениях министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области в новом учебном году примут более тысячи юных спортсменов - Минспорт Сахалинской области Сегодня в подведомственных учреждениях министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области идет набор детей в различные спортивные секции.
    13.09.2017
     
    Сегодня в подведомственных учреждениях министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области идет набор детей в различные спортивные секции.
    13.09.2017
    Как сообщает пресс-центр учреждения, это уникальная возможность познакомиться со спортивной школой, её традициями, дружным коллективом единомышленников в непринуждённой атмосфере праздника.
    13.09.2017
     
    В Южно-Сахалинске вручили премии мэра и поздравили горожан, чьи имена будут представлены на Доске почета - Администрация г.Южно-Сахалинск В преддверии празднования 135-летия со дня основания Южно-Сахалинска в городской администрации состоялась церемония чествования лауреатов премии мэра, а также вручения свидетельств горожанам и представителям трудовых коллективов,
    09.09.2017
    В Томари открылся Центр зимних видов спорта - ТИА Острова В четверг, 7 сентября, в Томаринском районе состоялась торжественная церемония, посвящённая окончанию строительства Центра зимних видов спорта при детско-юношеской спортивной школе города Томари.
    08.09.2017
     
    В Томари открылся центр зимних видов спорта - Sakhalin.Info 7 сентября в Томаринском районе состоялась торжественная церемония, посвящённая окончанию строительства центра зимних видов спорта при детско-юношеской спортивной школе города.
    08.09.2017
    В Томари состоялось торжественное открытие Центра зимних видов спорта - Минспорт Сахалинской области В четверг, 7 сентября в Томаринском районе состоялась торжественная церемония, посвящённая окончанию строительства Центра зимних видов спорта при детско-юношеской спортивной школе города Томари.
    08.09.2017
     
    В преддверии празднования 135-летия со дня основания Южно-Сахалинска в городской администрации состоялась церемония чествования лауреатов премии мэра, а также вручения свидетельств горожанам и представителям трудовых коллективов,
    07.09.2017
    Таким был БАТМ “Дальний Восток”. В деле о крушении БАТМ «Дальний Восток» нет никаких объективных сложностей и препятствий для справедливой оценки доказательств.
    16.07.2018 Советский Сахалин
          Прокуратура Амурской области возбудила уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере по результатам проверки обращений вкладчиков “Азиатско-Тихоокеанского банка” (АТБ).
    14.07.2018 Советский Сахалин
    Таким был БАТМ “Дальний Восток”. 18 июля в областном суде после двухмесячного перерыва возобновится рассмотрение апелляции подсудимых по делу о крушении траулера «Дальний Восток».
    09.07.2018 Советский Сахалин
    В прокате – старорежимный боевик в жанре «один дядя мочит сотню злодеев» – «Небоскреб».
    18.07.2018 РИА Сахалин-Курилы
    Андрей Хапочкин и Виталий Гомилевский обсудили подростковые проблемы и инициативы с участниками молодежного палаточного лагеря «Берег притяжения» - Сахалинская областная Дума На берегу Татарского пролива начал свою работу традиционный палаточный лагерь под патронажем Сахалинской православной епархии.
    16.07.2018 Сахалинская областная Дума
    Сраждин Батыров (Дагестан). “Пекут хлеб”. В областном художественном музее открыта выставка «Восток в произведениях русских и советских художников».
    16.07.2018 Советский Сахалин
    Александра Кудряшова и Рюити Хирано. Основатель и преподаватель икебаны школы Согецу в областном центре Александра Кудряшова в минувшую пятницу получила Орден восходящего солнца, серебряные лучи.
    16.07.2018 Советский Сахалин
    Жители Горнозаводска наблюдают проводимый ремонт дороги на городской площади с недоумением — новенький тротуар включает в себя помимо уложенной брусчатки неожиданное дополнение в виде трубопровода и опоры освещения.
    17.07.2018 Sakhalin.Info
    Электроснабжение в селе Дальнем было нарушено утром 17 июля. По сообщению соавтора Sakh.com, причиной стали действия подрядчика, который занимается капитальным ремонтом улицы Холмской.
    17.07.2018 Sakhalin.Info
    В Поронайском районе начался ремонт дворов в рамках муниципальной программы "Благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов на территории Поронайского городского округа на 2015-2019 годы".
    17.07.2018 Sakhalin.Info