10 сентября команда «Сахалин-М» в рамках 1/2 Кубка Сахалинской области по футболу провела первую встречу против команды «СахалинСтройИнвест». Об этом ТИА «Острова» сообщили в министерстве спорта Сахалинской области. Игра завершилась минимальной победой хозяев: 1-0.

В середине первого тайма «СахалинСтройИнвест» забили свой единственный мяч с пенальти. А через несколько минут произошло удаление у «Сахалина-М».

Во втором тайме гости показали, что удаление не сыграет роли, создав достаточное количество моментов, чтобы сравнять счет, но голкипер хозяев спас свою команду после нескольких опасных ударов.

А за несколько минут до конца матча судья уровнял составы команд. На последних минутах «Сахалин-М» устроили навал на ворота «СахалинСтройИнвеста», но распечатать их так и не удалось.

Минимальное поражение оставляет шансы «Сахалину-М» во втором матче вырвать путевку в финал Кубка Сахалинской области. Ответная встреча пройдет 15 сентября в 19:30.

«Сахалин-М» в первом матче кубка Сахалинской области по футболу проиграли «СахалинСтройИнвесту» - ТИА Острова
10 сентября команда «Сахалин-М» в рамках 1/2 Кубка Сахалинской области по футболу провела первую встречу против команды «СахалинСтройИнвест».
09:03 11.09.2017 ТИА Острова - Южно-Сахалинск
10 сентября команда "Сахалин-М" в рамках 1/2 кубка Сахалинской области по футболу провела первую встречу против команды "СахалинСтройИнвест".
08:01 11.09.2017 Sakhalin.Info - Южно-Сахалинск
07:36 11.09.2017 Yuzhno.Sakh.Ru - Южно-Сахалинск

Сахалинец Артём Ким взял серебро первенства России по тхэквондо - ТИА Острова Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова». Сахалинский тхэквондист Артём Ким завоевал серебряную награду первенства России среди юношей и девушек 12-14 лет, рассказали ТИА "Острова" в региональном минспорте.
ТИА Острова
Массовые катания на коньках - ХК Сахалинские Акулы В последний день марта ледовый комплекс «Арена Сити» приглашает жителей и гостей города на массовые катания на коньках.