«Элвари-Сахалин» начал домашнюю серию игр с уверенной победы

В Южно-Сахалинске стартовали матчи шестого тура чемпионата России-2018 среди мужских команд Высшей лиги «Б» (зоны «Запад»).

Первыми на площадку волейбольного центра «Сахалин» вышли команды «Подмосковье» (Одинцово) и «Кристалл» (Воронеж).

Волейболисты из Подмосковья уверенно начали игру и на протяжении всех трех партий имели преимущество над соперником. Итог игры – 3:0 (25:23, 25:23, 25:22).

Для победы над волейболистами «Технолог-Белогорье» сахалинскому «Элвари-Сахалин» понадобилась четыре партии. Первые два периода островитяне уверенно контролировали ход матча (25:21, 25:19). В третьей партии игроки «Технолог-Белогорье» «вернулись в игру» и завершили сет в свою пользу (29:27). В заключительном периоде сахалинцы вновь взяли игру в свои руки и не позволили соперникам добраться до рубежа в 20 очков (25:17). Итог игры – 3:1 в пользу «Элвари-Сахалин».

7 декабря команды встретятся вновь, начало игры в 19:00. А уже 9 декабря соперником островной команды станет воронежский «Кристалл», сообщает пресс-служба министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области.

В Южно-Сахалинске продолжаются игры шестого тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б».
12:05 08.12.2017 Sport.Sopka.Ru - Южно-Сахалинск
Матчи шестого тура Чемпионата России-2018 среди мужских команд Высшей лиги «Б» (зоны «Запад») стартовали в Южно-Сахалинске накануне.
14:56 07.12.2017 CitySakh.Ru - Южно-Сахалинск
Накануне в Южно-Сахалинске стартовали матчи шестого тура чемпионата России 2018 среди мужских команд высшей лиги "Б" (зона "Запад").
13:47 07.12.2017 Sakhalin.Info - Южно-Сахалинск
13:37 07.12.2017 Yuzhno.Sakh.Ru - Южно-Сахалинск
13:34 07.12.2017 РИА Сахалин-Курилы - Южно-Сахалинск
Накануне в Южно-Сахалинске стартовали матчи 6 тура Чемпионата России-2018 среди мужских команд Высшей лиги "Б" (зоны "Запад").
12:52 07.12.2017 Минспорт Сахалинской области - Южно-Сахалинск

Во дворе магазина в Невельске произошел пожар - News.Astv.Ru В Невельске 28 марта в 18:37 поступило сообщение о возгорании мусорного бака во дворе магазина по улице Советской, 20, сообщает МЧС по Сахалинской области,  Пожарный расчет прибыл через 2 минуты.