«Элвари-Сахалин» начал домашнюю серию игр с уверенной победы

Накануне в Южно-Сахалинске стартовали матчи 6 тура Чемпионата России-2018 среди мужских команд Высшей лиги "Б" (зоны "Запад").

Первыми на площадку волейбольного центра "Сахалин" вышли команды "Подмосковье" (Одинцово) и "Кристалл" (Воронеж).

Волейболисты из Подмосковья с самого начала уверенно начали игру, и на протяжении всех трех партий имели преимущество над соперником. Итог игры - 3:0 (25:23, 25:23, 25:22).

Для победы над волейболистами "Технолог-Белогорье" сахалинскому "Элвари-Сахалин" понадобилась четыре партии. Первые два периода островитяне уверенно контролировали ход матча (25:21, 25:19). В третьей партии игроки "Технолог-Белогорье"  "вернулись в игру"  и завершили   сет в свою пользу (29:27). В заключительном периоде сахалинцы вновь взяли игру в свои руки и не позволили соперникам добраться до рубежа в 20 очков (25:17). Итог игры - 3:1 в пользу "Элвари-Сахалин".

Сегодня командам предстоит встретиться вновь, начало игры в 19.00 часов. А уже 9 декабря соперником островной команды станет воронежский "Кристалл".

• Ещё новости о событии:

В Южно-Сахалинске продолжаются игры шестого тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б».
    12:05 08.12.2017 Sport.Sopka.Ru - Южно-Сахалинск
    Матчи шестого тура Чемпионата России-2018 среди мужских команд Высшей лиги «Б» (зоны «Запад») стартовали в Южно-Сахалинске накануне.
    14:56 07.12.2017 CitySakh.Ru - Южно-Сахалинск
    Накануне в Южно-Сахалинске стартовали матчи шестого тура чемпионата России 2018 среди мужских команд высшей лиги "Б" (зона "Запад").
    13:47 07.12.2017 Sakhalin.Info - Южно-Сахалинск
    13:37 07.12.2017 Yuzhno.Sakh.Ru - Южно-Сахалинск
    В Южно-Сахалинске стартовали матчи шестого тура чемпионата России-2018 среди мужских команд Высшей лиги «Б» (зоны «Запад»).
    13:34 07.12.2017 РИА Сахалин-Курилы - Южно-Сахалинск
    «Элвари-Сахалин» начал домашнюю серию игр с уверенной победы - Минспорт Сахалинской области
    12:52 07.12.2017 Минспорт Сахалинской области - Южно-Сахалинск

Сахалинец Артём Ким взял серебро первенства России по тхэквондо - ТИА Острова Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова». Сахалинский тхэквондист Артём Ким завоевал серебряную награду первенства России среди юношей и девушек 12-14 лет, рассказали ТИА "Острова" в региональном минспорте.
    ТИА Острова
    Массовые катания на коньках - ХК Сахалинские Акулы В последний день марта ледовый комплекс «Арена Сити» приглашает жителей и гостей города на массовые катания на коньках.