Накануне на горнолыжном курорте Абзаково завершился очередной соревновательный день 1 этапа Кубка России по горнолыжному спорту. На первый мужской слалом вышло 98 горнолыжников, на второй трассе финишировало всего 49.

По итогам гонки обладателем бронзовой медали стал сахалинский спортсмен, воспитанник областной школы по горнолыжному спорту и сноуборду Владислав Осипов. Он проиграл победителю Никите Гурьянову 1,18 сек. Вторым стал Антон Анджиевский с отставанием от лидера в 1 сек.

Сахалинец стал бронзовым призером первого этапа Кубка России по горнолыжному спорту.
23:52 07.12.2017 CitySakh.Ru - Южно-Сахалинск
Этап Кубка Азии (Far East Cup) по горнолыжному спорту стартовал в китайском городе Ванлонг вчера, 6 декабря.
22:36 07.12.2017 CitySakh.Ru - Южно-Сахалинск
Накануне на горнолыжном курорте Абзаково завершился очередной соревновательный день первого этапа Кубка России по горнолыжному спорту.
16:53 07.12.2017 Sakhalin.Info - Южно-Сахалинск
В Абзаково продолжатся первый этап Кубка России по горнолыжному спорту. По итогам двух соревновательных дней островные горнолыжники два раза поднялись на подиум.
16:40 07.12.2017 Sport.Sopka.Ru - Южно-Сахалинск
В китайском городе Ванлонг стартовал этап Кубка Азии (Far-East Cup) по горнолыжному спорту.
6 декабря в китайском городе Ванлонг стартовал этап Кубка Азии (Far-East Cup) по горнолыжному спорту.
16:21 07.12.2017 Sakhalin.Info - Южно-Сахалинск
16:08 07.12.2017 Yuzhno.Sakh.Ru - Южно-Сахалинск
Сахалинские горнолыжники в среду стартовали в китайском городе Ванлонг в этапе Кубка Азии (Far-East Cup) по горнолыжному спорту.
16:04 07.12.2017 РИА Сахалин-Курилы - Южно-Сахалинск
Владислав Осипов стал бронзовым призером 1 этапа Кубка России по горнолыжному спорту - Минспорт Сахалинской области
Накануне на горнолыжном курорте Абзаково завершился очередной соревновательный день 1 этапа Кубка России по горнолыжному спорту.
15:49 07.12.2017 Минспорт Сахалинской области - Южно-Сахалинск
15:39 07.12.2017 Yuzhno.Sakh.Ru - Южно-Сахалинск
Вчера, 6 декабря в китайском городе Ванлонг стартовал этап Кубка Азии (Far-East Cup) по горнолыжному спорту.
15:21 07.12.2017 Минспорт Сахалинской области - Южно-Сахалинск