Южно-Сахалинск

Дмитрий Ульянов занял второе место на этапе Кубка России по горнолыжному спорту

Дмитрий Ульянов занял второе место на этапе Кубка России по горнолыжному спорту - Sport.Sopka.Ru
Дмитрий Ульянов (слева) - серебряный призер этапа Кубка России - Sport.Sopka.Ru

В Абзаково (Республика Башкортостан) стартовал первый этап открытого Кубка России по горнолыжному спорту. Участниками состязаний в слаломе-гиганте стали свыше 150 горнолыжников не только из России, но и Казахстана, Узбекистана и Республики Корея.

У мужчин победил Максим Стуков из Свердловской области. На втором месте – мастер спорта международного класса Дмитрий Ульянов из Южно-Сахалинска.

В ТОП-10 пробились еще три островных горнолыжника. Алексей Жилин показал четвертый результат, Артем Пак – шестой, Александр Воронов – восьмой. Кроме того, Владислав Осипов занял 14-е место, Юрий Другов – 15-е, Артем Кашинцев – 27-е, Кирилл Казаков – 30-е, Леонид Трясов – 38-е, Дмитрий Пышкин – 41-е.

У женщин в первой кубковой гонке сезона первенствовала Александра Прокопьева из Московской области. Прима островного горнолыжного спорта Владислава Буреева – на девятой строчке итогового протокола. Татьяна Никитина – на 31-м месте, Анна Горбенко – на 35-м.

Сегодня, 1 декабря состоится вторая гонка в слаломе-гиганте.

Дмитрий Ульянов (слева) - серебряный призер этапа Кубка России Борис ХРАМОВ

Последние новости Сахалинской области по теме:

Трое сахалинских горнолыжников заняли призовые места во второй день Кубка Россиии - ТИА Острова
Трое сахалинских горнолыжников заняли призовые места во второй день Кубка Россиии - Южно-Сахалинск
1 декабря в Абзаково (Республика Башкортостан) прошла вторая гонка в слаломе-гиганте в рамках этапа Кубка России по горнолыжному спорту.
10:32 02.12.2016 ТИА Острова
Сахалинские горнолыжники завоевали три медали на этапе Кубка России - Sakhalin.Info
Сахалинские горнолыжники завоевали три медали на этапе Кубка России - Южно-Сахалинск
1 декабря в Абзаково (Республика Башкортостан) прошла вторая гонка в слаломе-гиганте в рамках этапа Кубка России по горнолыжному спорту.
09:37 02.12.2016 Sakhalin.Info
Сахалинские горнолыжники завоевали три медали этапа Кубка России - News.Astv.Ru
Сахалинские горнолыжники завоевали три медали этапа Кубка России - Южно-Сахалинск
09:36 02.12.2016 News.Astv.Ru
Островные горнолыжники завоевали три медали этапа Кубка России - Минспорт Сахалинской области
Островные горнолыжники завоевали три медали этапа Кубка России - Южно-Сахалинск
08:38 02.12.2016 Минспорт Сахалинской области
Островные горнолыжники завоевали три медали этапа Кубка России - Sport.Sopka.Ru
08:31 02.12.2016 Sport.Sopka.Ru
Сахалинский горнолыжник Дмитрий Ульянов пришел вторым в слаломе-гиганте в Башкортостане - ТИА Острова
Сахалинский горнолыжник Дмитрий Ульянов пришел вторым в слаломе-гиганте в Башкортостане - Южно-Сахалинск
В Абзаково (Республика Башкортостан) стартовал первый этап открытого Кубка России по горнолыжному спорту.
15:41 01.12.2016 ТИА Острова
Сахалинец занял второе место этапа Кубка России по горнолыжному спорту - News.Astv.Ru
Сахалинец занял второе место этапа Кубка России по горнолыжному спорту - Южно-Сахалинск
15:03 01.12.2016 News.Astv.Ru
Сахалинец Дмитрий Ульянов занял второе место на этапе Кубка России по горнолыжному спорту - Sakhalin.Info
Сахалинец Дмитрий Ульянов занял второе место на этапе Кубка России по горнолыжному спорту - Южно-Сахалинск
В Абзаково (Республика Башкортостан) стартовал первый этап открытого Кубка России по горнолыжному спорту.
14:02 01.12.2016 Sakhalin.Info
Дмитрий Ульянов занял второе место на этапе Кубка России по горнолыжному спорту - Южно-Сахалинск
13:35 01.12.2016 Sport.Sopka.Ru
Дмитрий Ульянов занял второе место на этапе Кубка России по горнолыжному спорту - Минспорт Сахалинской области
13:01 01.12.2016 Минспорт Сахалинской области
Ведущий радио АСТВ провел репортаж в прямом эфире с летящего параплана - News.Astv.Ru27 мая в 11 утра на стадионе «Спартак» состоялось открытие чемпионата Южно-Сахалинска по спорту сверхлегкой авиации.
28.05.2017 News.Astv.Ru
Ушел из жизни основатель долинской школы бокса Иван Всеволов - Sakhalin.Info28 мая на 80 году жизни скончался тренер-преподаватель по боксу детско-юношеской спортивной школы Долинска Иван Тимофеевич Всеволов.
28.05.2017 Sakhalin.Info
Команда детского сада "Аленушка" из Южно-Сахалинска стала первой на областных соревнованиях по японскому мини-волейболу - Yuzhno.Sakh.Ru28 мая в волейбольном центре "Сахалин" в рамках VII спартакиады области среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений состоялись соревнования по японскому мини-волейболу.
28.05.2017 Yuzhno.Sakh.Ru
Команда детского сада "Аленушка" из Южно-Сахалинска стала первой на областных соревнованиях по японскому мини-волейболу - Sakhalin.Info28 мая в волейбольном центре "Сахалин" в рамках VII спартакиады области среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений состоялись соревнования по японскому мини-волейболу.
Сахалинскую федерацию дзюдо и самбо отметили за успешную международную деятельность - Yuzhno.Sakh.RuЕкатеринбург стал местом проведения престижного и представительного турнира по дзюдо "Большой шлем".
Сахалинскую федерацию дзюдо и самбо отметили за успешную международную деятельность - Sakhalin.InfoЕкатеринбург стал местом проведения престижного и представительного турнира по дзюдо "Большой шлем".
Торжественный митинг ко Дню пограничника в Южно-Сахалинске. Фото: пресс-служба администрации Южно-Сахалинска - SakhalinMedia.RuЛичный состав Пограничного управления ФСБ России по Сахалинской области поздравил мэр Сергей Надсадин 28 мая, SakhalinMedia.
28.05.2017 SakhalinMedia.Ru
В Сахалинской области стартовало предварительное голосование - Единая РоссияПредварительное голосование по отбору кандидатов для участия в выборах в Сахалинскую областную Думу седьмого созыва началось сегодня, 28 мая, на Сахалине и Курилах.
28.05.2017 Единая Россия
В сахалинском Чехов-центре показали комедию "Дамский портной" - Sakhalin.Info"Дамский портной" — дело давнее. Жорж Фейдо написал комедию в 1887 году. На тот момент ему было 25 лет, и в пьесе он увековечил впечатления своей молодой, нескучной жизни в Париже.
В ДТП в Холмске пострадал человек - Sakhalin.Info27 мая на улице Макарова в Холмске столкнулись две иномарки. Как рассказал соавтор ИА Sakh.com, ДТП произошло около 23:40.
СРОО «Федерация дзюдо и самбо» отметили за успешную международную деятельность - Минспорт Сахалинской областиЕкатеринбург стал местом проведения престижного и представительного турнира по дзюдо «Большой шлем».