Южно-Сахалинск

Дмитрий Ульянов занял второе место на этапе Кубка России по горнолыжному спорту

Дмитрий Ульянов занял второе место на этапе Кубка России по горнолыжному спорту - Sport.Sopka.Ru
Дмитрий Ульянов (слева) - серебряный призер этапа Кубка России - Sport.Sopka.Ru

В Абзаково (Республика Башкортостан) стартовал первый этап открытого Кубка России по горнолыжному спорту. Участниками состязаний в слаломе-гиганте стали свыше 150 горнолыжников не только из России, но и Казахстана, Узбекистана и Республики Корея.

У мужчин победил Максим Стуков из Свердловской области. На втором месте – мастер спорта международного класса Дмитрий Ульянов из Южно-Сахалинска.

В ТОП-10 пробились еще три островных горнолыжника. Алексей Жилин показал четвертый результат, Артем Пак – шестой, Александр Воронов – восьмой. Кроме того, Владислав Осипов занял 14-е место, Юрий Другов – 15-е, Артем Кашинцев – 27-е, Кирилл Казаков – 30-е, Леонид Трясов – 38-е, Дмитрий Пышкин – 41-е.

У женщин в первой кубковой гонке сезона первенствовала Александра Прокопьева из Московской области. Прима островного горнолыжного спорта Владислава Буреева – на девятой строчке итогового протокола. Татьяна Никитина – на 31-м месте, Анна Горбенко – на 35-м.

Сегодня, 1 декабря состоится вторая гонка в слаломе-гиганте.

Дмитрий Ульянов (слева) - серебряный призер этапа Кубка России Борис ХРАМОВ

Последние новости Сахалинской области по теме:

Трое сахалинских горнолыжников заняли призовые места во второй день Кубка Россиии - ТИА Острова
Трое сахалинских горнолыжников заняли призовые места во второй день Кубка Россиии - Южно-Сахалинск
1 декабря в Абзаково (Республика Башкортостан) прошла вторая гонка в слаломе-гиганте в рамках этапа Кубка России по горнолыжному спорту.
10:32 02.12.2016 ТИА Острова
Сахалинские горнолыжники завоевали три медали на этапе Кубка России - Sakhalin.Info
Сахалинские горнолыжники завоевали три медали на этапе Кубка России - Южно-Сахалинск
1 декабря в Абзаково (Республика Башкортостан) прошла вторая гонка в слаломе-гиганте в рамках этапа Кубка России по горнолыжному спорту.
09:37 02.12.2016 Sakhalin.Info
Сахалинские горнолыжники завоевали три медали этапа Кубка России - News.Astv.Ru
Сахалинские горнолыжники завоевали три медали этапа Кубка России - Южно-Сахалинск
09:36 02.12.2016 News.Astv.Ru
Островные горнолыжники завоевали три медали этапа Кубка России - Минспорт Сахалинской области
Островные горнолыжники завоевали три медали этапа Кубка России - Южно-Сахалинск
08:38 02.12.2016 Минспорт Сахалинской области
Островные горнолыжники завоевали три медали этапа Кубка России - Sport.Sopka.Ru
08:31 02.12.2016 Sport.Sopka.Ru
Сахалинский горнолыжник Дмитрий Ульянов пришел вторым в слаломе-гиганте в Башкортостане - ТИА Острова
Сахалинский горнолыжник Дмитрий Ульянов пришел вторым в слаломе-гиганте в Башкортостане - Южно-Сахалинск
В Абзаково (Республика Башкортостан) стартовал первый этап открытого Кубка России по горнолыжному спорту.
15:41 01.12.2016 ТИА Острова
Сахалинец занял второе место этапа Кубка России по горнолыжному спорту - News.Astv.Ru
Сахалинец занял второе место этапа Кубка России по горнолыжному спорту - Южно-Сахалинск
15:03 01.12.2016 News.Astv.Ru
Сахалинец Дмитрий Ульянов занял второе место на этапе Кубка России по горнолыжному спорту - Sakhalin.Info
Сахалинец Дмитрий Ульянов занял второе место на этапе Кубка России по горнолыжному спорту - Южно-Сахалинск
В Абзаково (Республика Башкортостан) стартовал первый этап открытого Кубка России по горнолыжному спорту.
14:02 01.12.2016 Sakhalin.Info
Дмитрий Ульянов занял второе место на этапе Кубка России по горнолыжному спорту - Южно-Сахалинск
13:35 01.12.2016 Sport.Sopka.Ru
Дмитрий Ульянов занял второе место на этапе Кубка России по горнолыжному спорту - Минспорт Сахалинской области
13:01 01.12.2016 Минспорт Сахалинской области
В Поронайске стартовал турнир по хоккею с мячом, посвященный Дню защитника Отечества - Sakhalin.InfoМежмуниципальный турнир по хоккею с мячом, посвященный Дню защитника Отечества, начался сегодня в Поронайске.
23.02.2017 Sakhalin.Info
Профессиональный спортивный клуб "Сахалин" расторг контракт со старшим тренером баскетбольной команды Эдуардом Раудом.
Сотрудники отдела специального назначения «Мираж» приняли участие в специализированной эстафете - УФСИННакануне Дня защитника Отечества на территории тренировочной базы ОМОН УМВД Сахалинской области состоялась эстафета среди спецподразделений силовых структур региона.
23.02.2017 УФСИН
Профессиональный спортивный клуб «Сахалин» расторг контракт со старшим тренером баскетбольной команды Эдуардом Раудом.
23.02.2017 РИА Сахалин-Курилы
На Сахалин прибыли первые бойцы для участие в первенстве ДФО по кикбоксингу.
На Сахалин прибыли первые бойцы для участие в первенстве ДФО по кикбоксингу - News.Astv.RuУже завтра, любители боевых видов единоборств смогут увидеть захватывающие бои первенства ДФО по кикбоксингу.