Двое сахалинцев вошли в десятку лучших на этапе Кубка Азии по горнолыжному спорту

6 декабря в китайском городе Ванлонг стартовал этап Кубка Азии (Far-East Cup) по горнолыжному спорту. Первыми прошли мужские и женские гонки в слаломе. Лучшей из россиянок стала сахалинка Софья Матвеева с шестым результатом. Полина Мельникова финишировала двенадцатой, а Наталья Шерина показала тринадцатый результат. Еще одна островная спортсменка, воспитанница областной школы по горнолыжному спорту и сноуборду Владислава Буреева сошла на второй трассе. Среди мужчин лучший результат среди россиян показал Владислав Новиков, он стал в гонке пятым, а ещё один россиянин — Константин Рябица — финишировал восьмым. Алексей Овчинников показал двенадцатый результат, а сахалинец Алексей Жилин стал двадцать третьим. В женской гонке стартовали более 40 спортсменов, в мужской — более 120, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-центр министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области.

Сахалинец стал бронзовым призером первого этапа Кубка России по горнолыжному спорту.
23:52 07.12.2017 CitySakh.Ru - Южно-Сахалинск
Этап Кубка Азии (Far East Cup) по горнолыжному спорту стартовал в китайском городе Ванлонг вчера, 6 декабря.
22:36 07.12.2017 CitySakh.Ru - Южно-Сахалинск
Накануне на горнолыжном курорте Абзаково завершился очередной соревновательный день первого этапа Кубка России по горнолыжному спорту.
16:53 07.12.2017 Sakhalin.Info - Южно-Сахалинск
В Абзаково продолжатся первый этап Кубка России по горнолыжному спорту. По итогам двух соревновательных дней островные горнолыжники два раза поднялись на подиум.
16:40 07.12.2017 Sport.Sopka.Ru - Южно-Сахалинск
В китайском городе Ванлонг стартовал этап Кубка Азии (Far-East Cup) по горнолыжному спорту.
6 декабря в китайском городе Ванлонг стартовал этап Кубка Азии (Far-East Cup) по горнолыжному спорту.
16:21 07.12.2017 Sakhalin.Info - Южно-Сахалинск
16:08 07.12.2017 Yuzhno.Sakh.Ru - Южно-Сахалинск
Сахалинские горнолыжники в среду стартовали в китайском городе Ванлонг в этапе Кубка Азии (Far-East Cup) по горнолыжному спорту.
16:04 07.12.2017 РИА Сахалин-Курилы - Южно-Сахалинск
Накануне на горнолыжном курорте Абзаково завершился очередной соревновательный день 1 этапа Кубка России по горнолыжному спорту.
15:49 07.12.2017 Минспорт Сахалинской области - Южно-Сахалинск
15:39 07.12.2017 Yuzhno.Sakh.Ru - Южно-Сахалинск
Вчера, 6 декабря в китайском городе Ванлонг стартовал этап Кубка Азии (Far-East Cup) по горнолыжному спорту.
15:21 07.12.2017 Минспорт Сахалинской области - Южно-Сахалинск

Массовые катания на коньках - ХК Сахалинские Акулы В последний день марта ледовый комплекс «Арена Сити» приглашает жителей и гостей города на массовые катания на коньках.
ХК Сахалинские Акулы
Сахалинец Артём Ким взял серебро первенства России по тхэквондо - ТИА Острова Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова». Сахалинский тхэквондист Артём Ким завоевал серебряную награду первенства России среди юношей и девушек 12-14 лет, рассказали ТИА "Острова" в региональном минспорте.