Хоккеисты «Сахалина» обыграли японцев на выезде

Хоккеисты «Сахалина» обыграли японцев на выезде.

Матч с "Фри Блэйдс" начался довольно неожиданно для обеих команд, сообщает пресс-служба ПСК «Сахалин». Уже на 20 секунде над ареной прозвучала сирена. Хозяева открыли счет, сыграв на добивании. Для того , чтобы сравнять цифры на табло островитянам понадобилось 20 минут. Следующий шаг был за капитаном. Тимофей Шишканов на 24 минуте вывел команду в лидеры броском "от усов". В этом мачте Тимофей оформил дубль, забросив третью шайбу "Сахалина". Правда, к тому времени хозяева смогли не только свести на нет преимущество российской команды, но и выйти в лидеры благодаря точному броску Хирано, после которого шайба со звоном залетела в дальнюю девятку. При счете 3:3 соперники проиграли не долго. За 10 минут до конца встречи подопечные Михаила Комарова как по нотам разыграли большинство. Еремин получил шайбу на синей линии, вкатился и отдал передачу Старцеву, который подключил к атаке Ткачука, находящегося на дальней штанге.

За минуту до сирены судья оставил гостей играть вчетвером, а "лезвия" сняли голкипера. Но Жилин отправил шайбу в пустые ворота дальним броском со своей зоны. Этот гол стал последним аккордом в матче, сняв все вопросы об исходе встречи. Следующий матч в Хатинохе  состоится 25 сентября . Начало в 21:00.

- Очень тяжело далась игра. Сегодня было много брака, рассказывает  главный тренер хоккейной команды «Сахалин» Михаил Комаров. -   Уверен, что это из-за того, что мы отдали много сил в предыдущих матчах и сегодня было тяжело войти в игру. Команда "Фри Блэйдс" сильная, очень скоростная и жесткая.

Мы сегодня хорошо сыграли в большинстве. Удачно забили, красиво забили. Очень приятно, что ребята, дважды проигрывая по ходу матча, смогли переломит исход встречи. Сегодня вы могли увидеть приятную шайбу в пустые ворота, при игре вчетвером против шести. Ребята сегодня получили отличные эмоции.

Хоккеисты «Сахалина» обыграли японцев на выезде - News.Astv.Ru
Хоккеисты «Сахалина» обыграли японцев на выезде. Матч с "Фри Блэйдс" начался довольно неожиданно для обеих команд, сообщает пресс-служба ПСК «Сахалин».
16:23 25.09.2017 News.Astv.Ru - Южно-Сахалинск
Матч с «Фри Блэйдс» начался довольно неожиданно для обеих команд. Уже на 20 секунде над ареной прозвучала сирена.
14:53 25.09.2017 CitySakh.Ru - Южно-Сахалинск
В воскресенье хоккеисты ПСК «Сахалин» обыграли в выездной серии в Японии клуб «Тохоку Фри Блэйдс» со счетом 3:5.
14:42 25.09.2017 РИА Сахалин-Курилы - Южно-Сахалинск
Обыграв "Фри Блэйдс", хоккейная команда ПСК "Сахалин" возглавила турнирную таблицу.
14:42 25.09.2017 Sakhalin.Info - Южно-Сахалинск

Хоккейный клуб ПСК «Сахалин» уверенно победил в домашней серии игр с южнокорейской командой «Хай 1» Как стало известно РИА «Сахалин-Курилы» оба матча на домашней арене «Кристалла» выиграли хозяева.
Всемирный день борьбы против туберкулеза - Кожно-венерологический диспансер С 18 по 24 марта проходит неделя профилактики инфекционных заболеваний в честь Всемирного дня борьбы против туберкулеза Инфекционные заболевания возникают при наличии болезнетворных микроорганизмов и передаются от зар
Внимание! Корь! - Роспотребнадзор Управление Роспотребнадзора по Сахалинской области информирует о регистрации кори на территории области.