Сахалинец стал чемпионом второго этапа первенства ДФО по мотокроссу

В Уссурийске состоялся второй этап чемпионата и первенства Дальнего Востока по мотокроссу.   Всего в соревнованиях приняли участие более ста человек.

Как рассказал astv.ru председатель комиссии мотокросса Сахалинской федерации мотоциклетного спорта Анатолий Шишканов, сахалинцы старались изо всех сил.

"В классе "125 куб. см юниоры" на соревнованиях в Уссурийске чемпионом стал Сергей Ягнич. Он же был лидером первого этапа соревнований , проходившего на Сахалине. Никита Ким занял второе место в категории  "125 куб. см мужчины". Кроме того, "Сахалин" занял второе место в общекомандном зачете", - рассказывает  Анатолий Шишканов.

Впереди у островных спортсменов соревнования в Комсомольске-на-Амуре. Там 23 июля состоится финал чемпионата и первенства ДФО по мотокроссу.

В Уссурийске состоялся второй этап чемпионата и первенства Дальнего Востока по мотокроссу.
08:41 19.07.2017 Sport.Sopka.Ru - Южно-Сахалинск
Сахалинцы завоевали две медали на втором этапе чемпионата и первенства ДФО по мотокроссу - Трудом многих поколений спортсменов в нашем округе созданы богатые спортивные традиции, в том числе и в технических видах спорта.
08:30 19.07.2017 Минспорт Сахалинской области - Южно-Сахалинск
Сахалинец стал чемпионом второго этапа первенства ДФО по мотокроссу - News.Astv.Ru
17:10 18.07.2017 News.Astv.Ru - Южно-Сахалинск

Сахалинец Артём Ким взял серебро первенства России по тхэквондо - ТИА Острова Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова». Сахалинский тхэквондист Артём Ким завоевал серебряную награду первенства России среди юношей и девушек 12-14 лет, рассказали ТИА "Острова" в региональном минспорте.
ТИА Острова
Массовые катания на коньках - ХК Сахалинские Акулы В последний день марта ледовый комплекс «Арена Сити» приглашает жителей и гостей города на массовые катания на коньках.