СПИСОК
участковых избирательных комиссий для проведения Народного регионального праймериз по определению кандидатур для последующего их выдвижения в список кандидатов
в депутаты Сахалинской областной Думы шестого созыва
№ избирательного участка | Местонахождение избирательного участка |
1 округ | |
1 | ЖЭК№13 Авиационная 57-а |
2 | Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Сахалинской области «Профессиональное училище № 17» (помещение учреждения) ул.Деповская, 42, 423127 |
3 | Общество с ограниченной ответственностью управляющая компания «ЖЭУ № 10» (помещение предприятия) ул.Комсомольская, 300 Б |
4 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №26 (помещение учреждения) ул. Комсомольская, 300, т. 556210, 551384 |
5 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6, ул.Комсомольская, 308 |
6 | Муниципальное учреждение здравоохранения |
7 | Отдел по управлению территорией «Хомутово» |
8 | Муниципальное бюджетное учреждение «Дом культуры «Электрон» |
2 округ | |
1 | Автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского (юношеского) творчества города Южно-Сахалинска |
2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №23 (помещение учреждения) ул.Тихоокеанская, 18, 224378 |
3 | Клуб «Дружба» муниципального бюджетное учреждения «Молодежно-подростковый центр «Южный» (помещение учреждения) ул.Поповича, 20А |
4 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 1 (помещение учреждения) ул.Комсомольская, 191 А, 424673 |
5 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа № 7» (помещение учреждения) ул.А.Буюклы, 14, 727827 |
6 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 (помещение учреждения) ул.Пограничная, 18, 551352 |
7 | Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Сахалинский государственный колледж бизнеса и информатики» (помещение учреждения) ул.Горького, 26, 462224, 729899 |
8 | Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 2» |
3 округ | |
1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия № 2 (помещение учреждения) пр.Победы, 80, 429183 |
2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №16 (помещение учреждения), ул.Ленина, 303 А, 553734 |
3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героя России Сергея Ромашина, (помещение учреждения) ул.Пограничная, 48, 220480 |
4 | Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия № 1 имени А.С.Пушкина (помещение учреждения) ул.Емельянова, 35 |
5 | Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 22, ул.Пуркаева, 78 А |
6 | Муниципальное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 21, ул.Емельянова, 19 А |
7 | Общество с ограниченной ответственностью управляющая компания «ЖЭУ № 9» (помещение предприятия) ул.Комсомольская, 276 |
4 округ | |
1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 (помещение предприятия) ул.Садовая, 5 |
2 | Муниципальное бюджетное учреждение Городской Дом культуры «Родина» (помещение учреждения) пр.Мира, 83, 505092 |
3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кадетская школа (помещение учреждения), пер.Мартовский, 8 Б, 771069 |
4 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением восточных языков и культуры (помещение учреждения) ул.Северная, 32 |
5 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 (помещение учреждения) ул.Курильская, 54, 429417 |
6 | МБУ «Молодежно-подростковый центр «Южный». Шахматный клуб»(помещение учреждения)ул.Чехова, 4, 429709 |
7 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13 имени П.А.Леонова» (помещение учреждения) пр.Мира, 103, 429362 |
8 | Государственное бюджетное учреждение культуры «Сахалинская областная универсальная научная библиотека» (помещение учреждения) ул. Хабаровская, 78. 500377 |
9 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 (помещение учреждения) ул.Амурская, 121, 429031 |
5 округ | |
1 | Государственное бюджетное учреждение культуры Сахалинский областной методический центр народной культуры «Радуга» (помещение учреждения) пл/район «Ново-Александровск», ул.2-ая Красносельская, 14А, 797587 |
2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32 (помещение учреждения) пл/район «Ново-Александровск», пер. Железнодорожный, 12А, 797490 |
3 | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 4 города Южно-Сахалинска» (помещение учреждения) пл/район «Ново-Александровск», ул.Советская, 78, 797700,796476 |
4 | Клуб «Ровесник» Муниципального учреждения «Молодежно-подростковый центр «Южный»(помещение учреждения) пл/район «Ново-Александровск», ул.Науки, 5, 793162 |
5 | Муниципальное бюджетное учреждение Библиотека-филиал №18 Южно-Сахалинской централизованной библиотечной системы |
6 | Общество с ограниченной ответственностью «Жилищное эксплуатационное управление №14» (помещение общежития), ул.Украинская, 11, |
7 | Муниципальное бюджетное учреждение «Южно-Сахалинская централизованная библиотечная система» Библиотека - центр досуга |
8 | Муниципальное бюджетное учреждение «Дальненский Дом культуры» |
9 | Муниципальное бюджетное учреждение «Дом культуры «Ключи» (помещение учреждения) с.Ключи, ул.Советская, 22, 232939 |
10 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №18 (помещение учреждения) с.Синегорск, ул.Коммунистическая, 49, |
11 | Муниципальное бюджетное учреждение «Дом культуры «Родник» (помещение учреждения) с.Березняки, ул.Крайняя, 8 А, 792749 |
12 | Муниципальное бюджетное учреждение «Старорусский Дом культуры» (помещение учреждения) с.Старорусское, ул.Центральная, 12 |
6 округ (г.Холмск) | |
1 | Помещение муниципального бюджетного образовательного учреждения СОШ с.Чехов, ул. Школьная, 1 |
2 | Помещение сельской управы сЯблочное, ул .Центральная, 16 |
3 | Помещение сельского Дома культуры с.Симаково, г.Холмск, ул.Переселенческая, 2 |
4 | Помещение средней общеобразовательной школы № 9, г.Холмск ул. Матросова, 2 |
5 | Помещение Центральной районной библиотеки им.Ю.И.Николаева г.Холмск ул. Советская, 124 |
6 | Помещение Центрального районного Дома культуры г.Холмск ул. Морская, 14 |
7 округ (г.Холмск, г.Невельск) | |
1 | Помещение кинодосугового центра «Россия», г.Холмск, пл.Ленина, 3 |
2 | Помещение сельского дома культуры с. Правда, ул.Центральная, 27 |
3 | Общеобразовательная средняя школа № 3, с.Ясноморское, г.Невельска, ул. Школьная, 42. 62-083 |
4 | Общеобразовательная средняя школа № 2, г.Невельск, ул.Гоголя, 5, 65-298 |
5 | Районный Дом Культуры, г.Невельск, ул. 56-А, 60-833 |
6 | Дом Культуры, с. Колхозной, г.Невельск, ул. Гагарина, 36, 91-171 |
7 | Общеобразовательная средняя школа № 103 с.Горнозаводска, ул.Клубная, 10, 98-340 |
8 | Дом Культуры с.Шебунино, ул.Дачная, 4-А, 94-449 |
8 округ (г.Анива, Южно-Курильск, Северо-Курильск, Курильск) | |
1 | Районный Дом культуры г.Анива Петропавловское Огоньки Высокое Воскресенское |
2 | г.Анива, ул.Ленина, 6 (здание детской школы искусств) Рыбацкое Песчанское Частный сектор |
3 | Административное здание ДРСУ, г.Анива. ул. Заречная, 2 |
4 | Помещение детского сада «Радуга», с. Троицкое, ул.Невельская, 13 |
5 | с. Троицкое, ул. Советская, 13 Административное здание отдела по управлению Троицким округом Ново-Троицкое Успенское Мицулёвка |
6 | с. Троицкое, (помещение средней школы), ул. Центральная, 16,а |
7 | с. Таранай, ул. Лесная, 18, (помещение детского сада «Радуга») |
8 | Актовый зал администрации МО (пгт.Южно-Курильск) |
9 | Комната досуга в/ч 71435 (п.Лагунное) |
10 | Дом культуры «Утро Родины» (с.Крабозаводское (о.Шикотан) |
11 | Детская школа искусств г.Курильска, ул.Андрея Евдокимова, 17 |
12 | Дом культуры с.Рейдово, ул.Мира, 7 |
9 округ (г.Корсаков) | |
1 | Помещение Новиковского управления администрации Корсаковского городского округа, с. Новиково, ул. Советская, д. 32 |
2 | Помещение муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Озерское» Корсаковского городского округа, с. Озерское, ул. Центральная, д. 57-в |
3 | Помещение муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Чапаево» Корсаковского городского округа, с. Чапаево, ул. Школьная, д. 18, |
4 | Помещение муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Дачное» Корсаковского городского округа. с. Дачное |
5 | Помещение клуба с. Соловьевка, ул. Центральная, д. 24, |
6 | Помещение морского вокзала ОАО «Корсаковский морской торговый порт», г. Корсаков, ул. Портовая, д. 10 |
7 | Помещение ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга», г.Корсаков, ул. Овражная, д. 8 |
8 | Помещение муниципального бюджетного учреждения культурно-досугового центра «Океан» Корсаковского городского округа, г.Корсаков, пер. Молодежный, д. 7 |
9 | Помещение муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств» Корсаковского городского округа, г.Корсаков, ул. Советская, д. 14 |
10 | Помещение муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» Корсаковского городского округа, г. Корсаков, ул. Морская, д. 12 |
| Список окружной избирательной комиссии |
10 округ (г.Томари) | |
1 | с. Красногорск, ул. К. Маркса, 31 (помещение администрации с. Красногорск) , 8 (42446) 31-1-50 |
2 | с. Ильинское; (помещение отдела по управлению территорией), Гвардейский переулок, 15, т.8 (42446) 25-2-60 |
3 | с. Пензенское, (помещение МБУК «Пензенский СДК») ул. Вокзальная, 4 8 (42446) 24-4-35 |
4 | г. Томари, (здание отдела образования МО «Томаринский городской округ») ул. Новая, 1, 8 (42446) 2-63-06 |
10 округ (г.Долинск) | |
1 | ЦБС, ул.Ленина ,31 |
2 | школа №1, ул.Комсомольская ,25 |
3 | МБУЗ ДЦРБ им.Н.К.Орлова, ул.Севастьянова ,1А |
4 | с. Быков, МОУ СОШ, ул.Шахтёрская,13 |
5 | с. Взморье, МОУ СОШ, ул.Пионерская,15 |
6 | с. Покровка, МОУ СОШ, ул.Берёзовая,6А |
7 | с. Советское, Дом культуры, ул.Центральная ,127 |
8 | с. Сокол, МОУ СОШ, ул.Лесная ,45 |
9 | с. Стародубское, МОУ СОШ, ул.Набережная 19А |
10 | с. Углезаводск, Дом культуры, ул .Ленина ,16 |
| Территориальная избирательная комиссия |
11 округ (г.Поронайск) | |
1 | Управления образования культуры и спорта, г.Поронайск |
2 | Помещение МОУ СОШ № 2, г.Поронайск |
3 | Помещение МОУ СОШ № 7, г.Поронайск |
| Выездная комиссия |
11 округ(г.Макаров) | |
1 | Помещение администрации муниципального образования «Макаровский городской округ» Сахалинской области, г. Макаров, ул. 50 лет Октября, 32 |
2 | Помещение центральной библиотеки муниципального учреждения «Макаровская централизованная библиотечная система» г. Макаров, ул. 50 лет Октября, 9-а |
3 | Помещение Дома культуры с. Новое муниципального учреждения «Центр искусства, культуры и досуга», с. Новое, ул. Центральная, 22 |
12 округ (пгт.Смирных) | |
1 | с. Первомайск, ул. Суворова, д.1 |
2 | с. Победино, ул. Центральная, д. 54 (Адаминистрация села) |
3 | с. Оноры, (Дом культуры), ул. Транспортная, д. 2 |
4 | с. Буюклы, (Администрация села),ул. Школьная б/н |
5 | пгт. Смирных, (спорткомплекс «Арена»), ул. 8-го марта, д. 32 |
6 | пгт. Смирных, (Центр досуга), ул. Маяковского, д. 9 |
12 округ(г.Углегорск) | |
1 | (центр села Бошняково, помещение дома Культуры «Океан» Бошняковского городского поселения, ул. Советская, 5 тел 38-4-56 |
2 | (центр города Шахтёрск, помещение муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств», ул. Ленина, 12. |
3 | (центр города Шахтёрск, помещение муниципального бюджетного образовательного учреждения Дворец культуры ШГП, ул. Мира 8-А. тел 31-7-21. |
4 | (центр села Краснополье, помещение муниципального бюджетного образовательного учреждения СОШ села Краснополье, ул. Новая 1. тел 35-2-94. |
5 | (центр города Углегорск, помещение муниципального учреждения спорта районный спортивный комплекс «Углегорский» ул. Победы 238. тел 43-6-04. |
6 | (центр города Углегорск, помещение администрации Углегорского муниципального района ул. Победы 142. тел 43-8-21. |
7 | (центр села Поречье, помещение административного здания ул. Центральная 16. тел 36-2-91. |
13 округ (пгт.Ноглики) | |
1 | (Районный центр досуга) п.Ноглики |
2 | Колхоз Восток, п.Ноглики |
3 | Сельская администрация п.Ноглики |
13 округ (пгтТымовское) | |
1 | пгт.Тымовское, ЦРДК «Юбилейный» |
2 | пгт. Тымовское, МБОУ СОШ № 3 |
3 | пгт.Тымовское, ГОУ НПО «Профессиональный лицей № 7» |
4 | пгт.Тымовское, с.Молодежное |
5 | пгт.Тымовское, с.Кировское |
| Территориальная избирательная комиссия |
13 округ (г.Александровск-Сахалинский) | |
1 | с.Хоэ Александровск-Сахалинский р-н, ул.Дорожная, 16 |
2 | с.Мгачи Александровск-Сахалинский р-н, ул.Советская, 36-А |
3 | Колледж САХГУ г Александровск-Сахалинский, ул. Советская,58 |
4 | ЦДТ «Радуга» г.Александровск-Сахалинский, ул. Советская, 1 |
5 | Техшкола РОСТО г. Александровск-Сахалинский, ул. Кирова, 44-А |
14 округ (г.Оха) | |
1 | Центр - помещение МБОУ ДОД Дом детства и юношества г. Охи, |
2 | Центр – помещение отделения доставки ГУП «Почта России», г. Оха, ул. Дзержинского,19/1 |
3 | Центр - помещение ОАО «Сахалинморнефтемонтаж», г. Оха, ул. Советская, 26 |
4 | Центр - помещение МБУЗ «Охинская ЦРБ», г. Оха, ул. Победы, |
5 | Центр - помещение МАУ «Спортивно-оздоровительный комплекс «Дельфин» г. Охи, ул. Карла Маркса, 54/1 |
6 | Центр – помещение МБОШИ Школа-интернат среднего (полного) общего образования с. Некрасовка, ул. Октябрьская, 1 |